ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Запорожский комплекс отмечен строительной премией

Запорожский комплекс отмечен строительной премией
Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди региональных новостроек профессиональной наградой отмечен запорожский ЖК Legenda.
Жилой комплекс Legenda состоит из пяти домов разной этажности и строится в центре Запорожья, рядом с городской набережной и руслом Днепра. В каждом доме предусмотрено просторное лобби с дизайнерской отделкой, помещения для хранения колясок и велосипедов. Проектом обустройства придомовой территории запланированы игровые зоны и детские площадки с мягким покрытием, спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, лаундж-зоны и паркинг.
Комплекс возводится в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом находятся остановки общественного транспорта, автовокзал, железнодорожный вокзал, аэропорт. В пешей доступности от домов ЖК – супермаркеты, магазины, торгово-развлекательные центры, а также детские сады, школы, гимназии, ВУЗы, спортивные комплексы и фитнес-клуб.
В квартирах ЖК Legenda установлены панорамные окна, а балконы сделаны полностью стеклянными, что обеспечивает отличную инсоляцию и живописные виды на набережную и Днепр. Застройщик предлагает 12 видов разнообразных планировок на любой вкус. Дома оборудованы бесконтактной системой доступа. В них также оборудуют систему кибербезопасности и консьерж-сервис. На фасадах домов предусмотрены корзины для установки кондиционеров. Планируется, что территория будет закрытой, без авто, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением
Застройщиком проекта является Девелоперская группа R1, которая успешно реализовала несколько проектов разной сложности: клубный дом «Корона Ренессанса», элитный жилой комплекс «Ренессанс» и жилой комплекс комфорт-класса «Весна». Это жилье отличается функциональностью, уникальным дизайном, а также качественными, долговечными и экологически безопасными материалами.
В этом году ЖК Legenda награжден профессиональной строительной премией в номинации «Лучшая архитектурная концепция жилого комплекса в г. Запорожье» за новаторскую архитектуру и высокую функциональность инфраструктуры и систем.
Подробнее об этой новостройке читайте на сайте https://legenda.zp.ua.
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций --
Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, объекты и проекты.
Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, Comfort Life, а также масштабные новостройки Академ-Квартал 4U, Riverside и др.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua
Раздел: Объявления