ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Современные технологии и новаторские решения

Современные технологии и новаторские решения
В ноябре подведены итоги премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». ДК «Comfort Life» и два жилых комплекса этой компании отмечены профессиональной наградой.
Comfort Life – девелоперская компания с более, чем 10-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости. Масштабные проекты и высокие темпы строительства, качество и стабильность, новые строительные технологии и командный профессионализм отличают деятельность этой компании. Comfort Life предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости. Высокий уровень комфорта и качества, уникальная современная архитектура и развитая инфраструктура, благоустройство и благоприятная экологическая среда – характерные черты жилых комплексов этой компании. При строительстве применяются современные энергосберегающие технологии, архитектурная стилистика и дизайнерские решения, а также используются качественные строительные материалы.
В этом году компания Comfort Life отмечена премией «Украинский Строительный Олимп» в номинации «Профессиональный застройщик. Современные технологии и новаторские решения».
ЖК «На Прорезной» спроектирован по европейским стандартам, с применением энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, что гарантирует жилью долговечность и невысокую стоимость обслуживания. Каркасы домов отлиты из армированного бетона, кладка внешних стен выполнена из энергоэффективных керамических блоков, фасады утеплены минеральной ватой и облицованы керамической плиткой, надежно защищающей термоизолирующий слой от атмосферных осадков. Оригинальные эргономичные планировки квартир и большие окна, остекленные энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивают комфорт и уменьшают затраты на оплату коммунальных услуг. Главными преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life», являются удобная эко-локация, рядом со столицей, собственная инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и паркинг.
ЖК на Прорезной отмечен премией в номинации «Живописный загородный квартал: европейское качество, благоустройство и комфорт» за соответствие европейским стандартам жилья, применение энергосберегающих технологий и современных строительных материалов.
ЖК Riverside -- уютный загородный комплекс, который гармонично интегрирован в экосистему пригорода Киева и расположен вблизи транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры столицы. Одна из основных концепций комплекса — спорт и забота о здоровье, которая воплощена в организации общественного парка Wellness City Park. По проекту в парке планируют оборудовать стадион с футбольным полем, площадки для баскетбола и волейбола, корты для большого тенниса, тренажеры под открытым небом, перекладины и брусья для воркаута, а также раздевалки с зонами отдыха для спортсменов. Для любителей экстремальных видов спорта установят скейтпарк. На территории Riverside также предусмотрены места для отдыха, прогулочные аллеи, променада вдоль водного канала с кафе, рестораном и пляжной зоной. По проекту в комплексе будет создана собственная инфраструктура: торговый центр, детский садик, отделения почты, торговые помещения для магазинов, аптек, кафе, ресторанов, салонов красоты.
ЖК Riverside получил профессиональную награду в номинации «Лучший комплекс столичного пригорода» за оригинальную концепцию загородного жилья, где расположение на природе сочетается с комфортом и удобством городской жизни.
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, объекты и проекты.
Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, АртБудСервис, а также масштабные новостройки Orange Park, 4U, Академ-Квартал и др.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua
Раздел: Объявления