ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Штукатурка машинного нанесения

Штукатурка машинного нанесения
Штукатурка вручную – в прошлом
С возникновением технологии механизированного (машинного) нанесения штукатурки уже нет необходимости выполнять эту работу вручную. При ручной штукатурке смесь необходимо готовить небольшими порциями. Дело в том, что она в течение 50 минут застывает, а работы вручную проводятся медленно. Даже самый опытный штукатур не сможет каждый раз готовить раствор одинаковый по консистенции и наносить его на всю поверхность одновременно. Он сначала замешивает раствор, затем набрасывает его на стену. В результате получается эффект чешуи, при котором одна часть стены почти подсохла, другая – начала подсыхать, а третья – только обрабатывается. Со временем на таких поверхностях могут возникнуть неровности и трещины. А механизированная штукатурка, в отличие от ручной, наноситься быстро и ровно.

При машинном способе нанесения раствора качество отделки получается выше, чем при штукатурке стен вручную. Также немаловажно и то, что штукатурка машинным способом экономит раствор, ведь использует его гораздо меньше. Причина такой экономии – узлы агрегата штукатурной машины, которые в процессе перемешивания смеси насыщают ее воздухом, и раствор становится более объемным. Следовательно, при ручной штукатурке необходимо около 16 кг раствора на 1 м², а при механизированной –13 кг на 1 м². Разница составляет 3 кг на один слой. А так как нужно наносить три слоя, то экономия составляет 9 кг на 1 м².

Выполняя штукатурные работы механизированным способом, вы:
экономите материал;
экономите время;
получаете высококачественную поверхность;
привлекаете меньше рабочей силы;
исключаете или минимизируете шпаклевочные работы, ведь такая поверхность уже готова к оклейке обоями или к декоративной покраске.

цена 1 кв/м от 180 рублей и выше в зависимости от объема и сложности выполнемых работ,оплата производится по договоренности,за рабочую смену мы выполняем от 100 кв/м!

Внимание!станция работает от 380в и требуется наличие подключение воды!

+79872946060 звонок в любое время!
Раздел: Объявления