ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Изготовление зеркал на стену под заказ

Изготовление зеркал на стену под заказ
Если Вы принимаете решение не ограничиться стандартными образцами, то стоит позвонить в нашу мастерскую по изготовлению стеклянных и зеркальных изделий, предметов и конструкций на заказ. В нашей студии зеркальщиков создадут зеркало из имеющегося каталога, либо по сугубо личной идее. То есть вы получите эксклюзивную вещь, которая будет только у вас. У нас вам посодействуют в подборе модели будущего изделия, подходящей интерьеру, ознакомят с услугами монтирования установке стелянных дверей, перегородок, панелей и зеркальных стен.
Настенные зеркала могут производиться различными по форме: арочной, волнообразной, круглой или овальной, классически прямоугольной. По назначению они бывают особо усойчивые к влаге и растворам щелочи для ванной комнаты, для украшения и простые, с функциональным и декоративным освещением. Также, зеркала отделывают сатиновым рисунком, состоящим из фрагментов, пескоструйным узором, либо создают цветными или одного тона. Зеркала вставляют в рамы или багеты, декорируют их разными кристаллами, оборудуют светильниковой при помощи ламп или светодиодной подсветкой, а также применяют персонально подобранную широкую полированную скошенную фаску.
Зачастую зеркальные полотна устанавливают на плоской ровной стенке, или они вделываются в углубление плитки. Зеркальные полотна тяжелые и хрупкие, из-за чего несущая стенка обязана выдерживать нагрузку зеркального полотна. Также, мы обеспечиваем установку больших зеркал и зеркальных стен для спортивных залов, танцевальных, тренажерных залов, балетных студий. Наши мастера могут сделать все необходимые вырезы для розеток, и более широкие отверстия для электронных пультов и вентиляции.
Зеркало, которое не имеет заметных искажений и создается из экстра чистого стекла класса "кристалл", применяют при эксклюзивных заказах и дорогостоящих проектах. Среди обычных людей его называют хрустальным зеркалом. По причине того, что в нем имеется мало железа, у него нет зеленовато-подобного стеклянного оттенка. Это гарантирует более ясное отражение отличного качества.
Раздел: Объявления