ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Рубероид РКК ( РКП,РПП).

Рубероид РКК ( РКП,РПП).
Рубероид – это один из самых известных и до сих пор самых популярных кровельных материалов. Несмотря на то, что на сегодняшний день появилось множество материалов с лучшими характеристиками, спрос на обычный рубероид остается высоким.

Рубероид - это рулонный кровельный гидроизоляционный материал, получаемый путем пропитки кровельного картона мягким нефтяным битумом с последующим покрытием обеих поверхностей слоем тугоплавкого битума. Рубероид применяется главным образом для устройства верхнего слоя кровельного ковра; лицевая поверхность такого рубероида покрыта сплошным слоем крупнозернистой посыпки. Используют рубероид и в нижних слоях кровельного ковра или для гидроизоляции строительных конструкций. Рубероид выпускают в рулонах: верхний слой – 10 кв. м., нижний слой 15 кв. м. По индивидуальному заказу можем изготовить рубероид и другого, нестандартного размера.

В настоящее время производится более 60 видов битумных кровельных материалов. Несмотря на разнообразие, все мягкие кровельные материалы схожи химическим составом и технологией производства. Большинство промышленных и жилых зданий покрыты битумными кровельными материалами. Причем свыше 90% кровли приходится на традиционный рубероид.
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы