ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Теплый пол под ламинат

Теплый пол под ламинат
Инфракрасный теплый пол сегодня завоевал большую популярность благодаря своим особенностям и преимуществам. Практичные и современные потребители, выбирая теплый пол, останавливают свой выбор на пленочном инфракрасном нагревателе.

Пленочный теплый пол прост в монтаже, не требует ухода, энергоэффективен, экологичен и безопасен.

К тому же, цена на инфракрасный теплый пол на сегодняшний день более выгодная, в сравнении с другими системами теплых полов.

Пленочный теплый пол под ламинат и другие легкие покрытия монтируется без стяжки (сухой монтаж). Пленочный теплый пол подходит и для монтажа под керамическую плитку (при соблюдении технологии монтажа). Установив инфракрасный теплый пол под ламинат, паркетную доску, линолеум или керамическую плитку долгие годы Вы будете наслаждаться комфортом теплого пола, ведь гарантия на пленочный нагреватель - 10 лет, предоставляется непосредственно производителем.
Если вас интересует, где можно купить инфракрасный теплый пол в Киеве на самых выгодных условиях, свяжитесь с нами. Продажа инфракрасного теплого пола,терморегуляторов и комплектующих, с бесплатной доставкой - то, что мы можем Вам предложить. Закажите сегодня у нас пленочный теплый пол по лучшей цене, и Вы получите надежную и долговечную систему обогрева, которую, при желании, даже в случае переезда Вы сможете забрать с собой.
Для наших постоянных клиентов, для строительных компаний, ремонтных бригад и магазинов предусмотрены существенные скидки, а наши акционные предложения порадуют новых.
Товар / услуга
Фото
Цена
Ед.
KH-308
272
м/пог
KH-305
170
м/пог
470
м/пог
Раздел: Объявления