ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Люки противопожарные, металлические, ревизионные.

Люки противопожарные, металлические, ревизионные.
Компания "Ligors" изготовит противопожарные люки различной модификации стандартных конструкций и по индивидуальным замерам. Наша компания «Ligors» готова предложить недорого противопожарные люки с пределом огнестойкости ЕI30 и ЕI60.

Согласно нормативным документам в области противопожарной безопасности под люком могут находиться выходы на кровлю, чердак и подвал, к различным нишам, каналам с проводами линий связи и другими точками размещения коммуникаций, к электрощитовым, к вентиляционным и лифтовым шахтам и устройствам.

Конструктивно противопожарный люк состоит из дверного полотна, изготовленного из стали, которое покрыто огнестойкой порошковой краской и металлического короба, а также противопожарного врезного замка, ручки нажимного действия, дверного доводчика, уплотнительной резинки и терморасширяющейся ленты. Полотно двери изготавливается из пары стальных листов толщиной 1,2 мм, внутренняя часть которого заполнена теплоизоляционным материалом. Коробка двери противопожарного люка изготавливается из цельногнутого металла толщиной 2мм., также наполнена теплоизоляционным материалом.

Противопожарные люки, изготовлением которых занимается компания "Ligors", прошли испытания контролирующих органов Украины, что подтверждается наличием соответствующих документов.
Товар / услуга
Фото
Цена
Ед.
Раздел: Объявления
Рубрика: Окна, двери