ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Леса рамные облегченные

Леса рамные облегченные
Строительные леса бренда нашей компании «СтройПрофи», предназначены для строительных работ всех видов. Данные леса предусматривают сборно-разборную систему, которая на сегодняшний день является самой популярной среди каркасных конструкций.
При монтаже рамных лесов не возникает никаких сложностей благодаря отсутствию мелких деталей и резьбовых соединений. Все детали изготовлены с целью упрощения сборки конструкции: металлические рамы (высота 2м.,длинна 3м.) соединяются между собой диагональными и горизонтальными стяжками с помощью флажковых замков, что обеспечивает надежность и жесткость конструкции. Дополнительно леса комплектуются ригелями (горизонтальными балками), деревянными щитами, опорами (регулируемые и не регулируемые), так же при наращивании лесов свыше 5м. в высоту рекомендовано монтироваться к фасаду с помощью креплений, в виде дюбелей или анкерных болтов. Крепежи обеспечивают устойчивость лесов и безопасность работ на больших высотах без риска падения.






Все строительные конструкции компании «СтройПрофи» выполнены из материалов высокого качества и проходят детальную и проверку на прочность и соответствие всем требованиям ГОСТа. Металлические трубы имеют 42 диаметр, и толщина стенки 1,5мм. Все детали покрыты полимерной краской и запекаются в печи, порошок обтекает стенки металла и равномерно налипает на него, данная технология окрашивания гарантирует устойчивость к погодным условиям и сохраняет отличный внешний вид при долгом эксплуатировании за счет антикоррозийного эффекта. Все выше перечисленные преимущества лесов нашего производство позволяют собирать их высотой до 40м.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы предложим Вам выгодные условия и индивидуальную систему скидок!
Раздел: Объявления