ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Холодный асфальт

Холодный асфальт
Холодный асфальт «ANTI-ЯМА» представляет собой готовую к использованию смесь для ремонта дорожных покрытий. Ремонт можно производить в любую погоду при температуре от -20°С до 40°С, в том числе при наличии осадков. Сразу после укладки «холодного асфальта» по нему может двигаться автотранспорт, при этом отремонтированный участок прослужит не меньше, чем само ремонтируемое покрытие. Холодный асфальт произведен на импортном оборудовании с соблюдением всех норм и требований. Холодный асфальт используются для быстрого ямочного ремонта автомагистралей, городских улиц, дорожных трещин или просто подъездных путей к собственному дому. Для его укладки не нужно вызывать большие специализированные машины. Готовый к применению состав можно засыпать в выбоины и ямы, после чего для начала процесса полимеризации достаточно утрамбовать простой трамбовкой или наконец элементарно раскатать колесами своего автомобиля. Химический состав данного материала состоит из обычного полимеро ― измененного асфальта с множеством пластифицирующих и морозоустойчивых импортных добавок.

Укладка настолько проста, что с ремонтными работами справиться один человек.

Укладка асфальта «ANTI-ЯМА» :

Удалить треснувшие, отслоившиеся края выбоины для последующей засыпки холодным асфальтом .
Удалить мусор, грязь, снег, излишки воды .
Засыпать холодный асфальт в яму или выбоину и притромбовать ручным катком, вибро- ручной трамбовкой или колесом автомобиля.



Расход материала при толщине слоя 50 мм примерно 45-50 кг на 1 м.кв. и зависит от глубины выбоины. При очень глубокой яме, в целях экономии холодного асфальта, рекомендуется предварительная подсыпка щебнем.



Смесь битумоминеральная Холодный асфальт «ANTI-ЯМА» продаём в полиэтиленовой упаковке по 25 кг.
Раздел: Объявления