ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Мастика МП-70

Мастика МП-70
Гудрокам-полимерная теплая мастика МП-70 представляет собой черно-бурую вязкую смесь из 36% гудрокама с температурой размягчения по методу «кольцо и шар» 120—140° С, 54% нефтебитума БН-Ш и 10% полимерной .добавки — синтетического окисленного каучука СКС-ЗОАМ.

Мастика характеризуется водостойкостью, биостойкостыо, высокой клеящей способностью, теплостойкостью на уклоне 100% при температуре не ниже 60° С и эластичностью. Процесс твердения на воздухе длится около 1 ч. Прочность приклеивания к бетонному основанию составляет около 3—4 кгс/ем2; морозостойкость при температуре до — 20° С. Слой мастики толщиной 1,5 мм, нанесенный- на беспокровный материал, при температуре —10° С допускает свободную навивку по полуокружности стержня диаметром 30 мм.

Гудрокам-полимерную мастику применяют для приклеивания гудрокамовых материалов, полиэтиленовой пленки и других целей; используют ее как в горячем состоянии (теплая мастика), так ив холодном. В последнем случае мастику разбавляют, вводя в нее 30% пиролизной смолы или керосина. Приготовленная таким образом холодная мастика (МГ-Х-70) в отвердевшем состоянии обладает всеми свойствами гудрокамовой мастики МГ-Г-70.
Раздел: Объявления
Категория: Стройматериалы