ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Пигменты для бетона: сухие красители с высокими о

Пигменты для бетона:  сухие красители с высокими о
Прекрасные сухие красители с высокими окрашивающими свойствами, которые так же имеют качественный помол и гранулированный состав. Качественные красители имеют высокую стойкость к прямым солнечным лучам, очень стойки к температурам до 800 град.С, так же устойчивы к щелочам и погодным условиям различного рода. Прекрасно подходят для производства красок, грунтовок, грунтов и наполнителей. В промышленных условиях красители могут использоваться для производства настенных штукатурок на цементной основе, окрашивания кровельной черепицы, разноцветной тротуарной плитки, еврозаборов производства технологии, Гранилит, ( достаточная пигментация 2-3 % от сухой массы цемента ). Также могут быть использованы для окрашивания пластификаторов, для производства цветной керамики, стекла, полиролей.
Все виды красителей представленные нашей фирмой являются очень качественными и отвечают всем стандартам европейского качества, наши пигменты Чешского производства. Доставка во все регионы Украины.
Раздел: Объявления