ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››

RoofUa | Кровельные и фасадные материалы для строительства

Харьковская область
Адрес: г. Харьков, ул. Павловская 5
Телефон: (057) 727 05 65
(067) 766 65 65
E-mail:
Сайт: http://roofua.com.ua/
Описание компании:
Компания RoofUa находится на рынке строительных материалов больше десяти лет и за это время приобрела положительную репутацию среди большинства поставщиков стеновых материалов и кровельной продукции. Главный офис компании расположен в Харькове с широкой сетью представительств по Украине.

Наши сильные стороны:

•Экспертиза в кровельном деле;
•Широкий ассортимент продукции;
•Гибкое ценообразование (якорь на раздел с ценами).

Для наших клиентов мы всегда готовы предоставить рекомендации по проведению правильных замеров материалов для кровли и фасадов, а также по их монтажу.

Компания выбирает только надежных партнеров для сотрудничества. В частности, с 2007 года RoofUa является официальным дистрибьютором керамической черепицы Tondach, качество которой уже оценили многие. На всю продукцию предоставляется гарантия 33 года, что подтверждает качество оплаченного товара. Также RoofUa обладатель 6 сертификатов от известного производителя Ruukki, что свидетельствует о качестве нашей работы и помощи клиентам в подборе качественного и недорого материала.

Как мы работаем

Проектирование. Специалисты RoofUa осуществят для вас просчёт всех необходимых параметров проекта. В частности, если в процессе создания эскиза вам захочется изменить угол наклона крыши или ее конфигурацию, помощь профессионала просто обязательна.

Выбор кровельного материала. Наши специалисты подготовят рекомендации по подбору кровельного материала, который оптимально подходит вашему зданию или дому. Наши дипломированные специалисты предоставят вам любые необходимые консультации для выбора оптимального решения.
Визуализация. Нередко для принятия решения просто необходима визуализация объекта. Наши специалисты создадут для вас подробную 3-D модель, которая позволит вам выбрать лучшее решение.

Выбор исполнителей. Наши консультанты помогут подобрать ответственную и опытную строительную бригаду, которая качественно воплотит в жизнь кровлю вашей мечты. Если вы представляете кровельную бригаду и желаете улучшить навыки своих подопечных — RoofUa предлагает обучающие семинары. Детальное описание современных методик и технологий в простом и понятном изложении спикеров поможет быть в курсе последних строительных новаций и достижений.
Доставка материалов. Мы доставим товар в любую точку Украины в самое удобное время. Достаточно обсудить все детали с нашим менеджером. Ваша кровля будет в указанном месте вовремя, целой и невредимой.

Наши цены

Ценовой диапазон RoofUa — достаточно широк, что позволяет подобрать строительный материал по заранее выбранным критериям и бюджету. Специалисты компании всегда предоставят исчерпывающую консультацию и расскажут об основных технических характеристиках заинтересовавшего материала.

Для наших клиентов мы предлагаем на постоянной основе следующие акции:
•В любой сезон вы можете приобрести кровельный материал по сегодняшним ценам. То есть, вы оплачиваете цену за материал и цены «замерзают» до нужного сезона.
•Когда нет денег на крышу, а без крыши нельзя — RoofUa опять приходит на помощь. С нашей помощью вы можете взять кредит на кровлю и вернуть ее стоимость по частям в соответствии с условиями подписанного договора.

Каковы стремления компании?

Во-первых, RoofUa — единственная компания, которая на 100 % способна соответствовать запросам потребителя с учетом требований современного рынка стройматериалов. И это не преувеличение. Ведь за 15 лет работы компания сумела предложить своим клиентам не только огромный ассортимент качественного материала, но и услуг в сфере строительства.

Во-вторых, RoofUa — современная компания, способная предложить покупателю любые необходимые консультации технического характера. Среди них первое место занимают рекомендации по проведению правильных замеров материалов для кровли и фасадов, а также по их монтажу. Такие услуги не только экономят бюджет покупателя, но и позволяют избежать типичных ошибок во время установки приобретенного материала, что продлевает срок полезной эксплуатации.

Если ищете качественный стройматериал по доступной цене — выбирайте продукцию в RoofUa. Не прогадаете!
Сфера деятельности:
строительные материалы, кровельные материалы, кровельные аксессуары, фасадные и стеновые материалы
Раздел: Компании
2024-03-22
11:46
2024-03-21
10:27
2024-03-16
18:02
2024-03-16
12:36