ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

ВЫСТАВКА «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – ЭТО...

2014-01-16 в , просмотров: 1041
С 13 по 16 марта 2014 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» состоится X Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и мировые компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Весна – начало нового строительного сезона, поэтому организатор Международная выставочная компания «Ворлд Экспо Груп» выбрала именно это время для проведения мероприятия.
ВЫСТАВКА «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – ЭТО:

- уникальная возможность для налаживания деловых контактов и развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования;
- лучший способ получить полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения, изучить покупательский спрос и предложения рынка;
- насыщенная программа мероприятий – конференции с участием докладчиков из России и США;
- широкое PR-освещение выставочного проекта в российских и зарубежных СМИ;
- активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки выставки, так и после ее проведения.

КОНЦЕПЦИЯ ВЫСТАВКИ – комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ ГАРМОНИЧНО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ: - деревянных каркасных домов; - из оцилиндрованного цельного и клееного бревна; - из цельного и клееного бруса; - бани. ФУНДАМЕНТЫ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМАИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМАСТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: - стеновые, кровельные, отделочные, изоляционные материалы; - пиломатериалы; - напольные покрытия. СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ, ОТДЕЛКИ И УХОДА ЗА ДРЕВЕСИНОЙ И ДЕРЕВЯННЫМ ДОМОМ: - лаки и краски; - морилки, герметики и пропитки для деревянного дома; - чистящие и восстанавливающие средства. МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ: - беседки; - перголы; - павильоны; - навесы; - элементы садово-паркового дизайна. ДЕРЕВО В ИНТЕРЬЕРЕ: - декоративные элементы из дерева; - столярные изделия; - аксессуары из дерева.

САЛОН ЛЕСТНИЦ

По традиции в рамках выставочного проекта «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» пройдеь «САЛОН ЛЕСТНИЦ». Ведущие российские и зарубежные компании представят свою продукцию, а также весь спектр услуг по дизайну, конструированию, продаже, монтажу и гарантийному обслуживанию лестниц.
КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ

У посетителей выставки всегда есть возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей деревянных домов, — по всем вопросам возведения и благоустройства экологически чистого жилья из дерева, а также заказать готовые проекты.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС

В рамках выставки пройдет Международный открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА»–2014, в котором смогут принять участие мастерские, бюро, архитекторы, дизайнеры и студенты профильных вузов. Проекты-победители будут опубликованы в журналах «Деревянные дома» и «Красивые дома».
ВЫСТАВКА «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» ДАЕТ ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

- для налаживания деловых контактов, развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и пр.;
- для того, чтобы составить наиболее полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения, изучить покупательский спрос и предложения рынка;
- для того, чтобы заявить о себе через широкое освещение выставочного проекта в российских и зарубежных СМИ.
Одновременно с выставкой «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут еще три выставки смежных тематик — «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Темы данных выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно взаимосвязаны и гармонично дополняют друг друга.
Раздел: Новости