ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

Новинка на Украинском рынке отделочных материалов

2014-01-19 в , просмотров: 914
ООО "Криплат Украина" представляет ВАМ новинки на украинском рынке стеновых панелей для внутренней отделки помещений – Негорючие антивандальные отделочные панели Cryplat® (Криплат®) и Трудногорючие панели Cryplat® (Криплат®) (с акриловым покрытием).

Предназначены для отделки внутренних и наружных стен, потолков, устройства перегородок, оформления оконных и дверных откосов в помещениях и зданиях различного назначения.

Предназначены для отделки стен и потолков, устройства офисных перегородок, оформления оконных и дверных откосов в помещениях различного назначения.

Основными преимуществами применения панелей Криплат (CRYPLAT®), совместно с декоративной системой профилей являются:

Снижение себестоимости отделочных работ. Стоимость нашей конструкции ниже даже самой дешёвой классической отделки (ГКЛ+подготовка под окраску+окраска).

Ускорение отделочных работ в 3-5 раз, за счет отсутствия мокрых процессов.

Дешевое эксплутационное обслуживание объекта. Технологичность конструкции позволяет быстро заменить, установить, снять, или переместить панели.

Конструкция невосприимчива к подвижности здания (нет образования трещин). В процессе эксплуатации здание дает осадку, наша конструкция устойчива к ней

Возможность применения в не отапливаемых помещениях.

При изготовлении таких панелей используются только экологически чистые материалы, гарантирующие безопасность и гигиеничность готового помещения. Благодаря этому панели могут применяться не только в ремонте офисов, магазинов и салонов, но и для обшивки стен в детских садах, школах, больницах, санаториях, оздоровительных лагерях и турбазах.
Источник: http://www.cryplat.com.ua/
Раздел: Новости