ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

Компания «Декёнинк» приглашает на выставку SIBBUILD-2014

2014-01-29 в , просмотров: 834
С 28 по 31 января 2014 года в Новосибирске компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие и представит линейку своих профильных систем на главном событии строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока - выставке SibBuild-2014.
«Декёнинк» для своих гостей и партнёров продемонстрирует все последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов, представит уникальные разработки в сфере энергосбережения и познакомит с особенностями производства экологически безопасной продукции.
Кроме того, на стенде компании, специалисты «Декёнинк» проведут консультации по самому широкому спектру часто задаваемых вопросов, касающихся сферы производства оконного профиля, а также террасных и фасадных систем.
Будем рады видеть Вас на стенде «Декёнинк» в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». г.Новосибирск, ул. Станционная, д.104, стенд А307
SibBuild 2014 – это одна из наиболее крупных и представительных отраслевых выставок в Сибирском федеральном округе, ориентированная на новинки технологий, материалов, техники и инструментов в области строительства и интерьера. Выставка SibBuild является знаковым событием в строительной индустрии Сибирского федерального округа и ежегодно привлекает более 700 компаний и свыше 15 000 экспертов со всей России.
Более подробную информацию о выставке и программе читайте на сайте: http://www.sibbuild.com/
Раздел: Новости