ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

В Вышгороде построен дом по двум программам доступного жилья

2014-10-13 в 16:51, просмотров: 1757

В Вышгороде (Киевская область) введен в эксплуатацию жилой дом, новоселами которого, в том числе, стали 22 семьи, которые приобрели жилье в рамках государственных жилищных программ.


Как стало известно ProfiDOM.com.ua, дом в Вышгороде на ул. Симоненко, 4а, был возведен в рамках реализации государственных жилищных программ доступного жилья по механизму 30 на 70 и удешевления стоимости ипотечных кредитов.


«Среди новоселов недавно построенного дома, в частности, 4 семьи приобрели квартиры, воспользовавшись программой доступного жилья, в рамках которой 30% от нормативной стоимости квартиры оплачивает государство. 18 семей стали владельцами новых квартир благодаря участию в программе удешевления стоимости ипотечного кредитования», - заявил директор ипотечного центра в Киеве и Киевской области Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Сергей Комнатный.

Раздел: Новости