ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

«Сабидом» провел совместное мероприятие с официальным дилером Mazda в Москве

2013-12-05 в , просмотров: 929
Для клиентов компании были предусмотрены специальные условия приобретения автомобиля.



30 ноября официальный дилер MAZDA в Москве «СИМ-Моторс» провел торжественную презентацию одного из самых ожидаемых автомобилей года – MAZDA 3, который является воплощением неудержимой мощи, энергии движения, а также новаторских идей и новых решений японских разработчиков. Организаторами была создана неповторимая атмосфера доброты и творчества, что придало особое обаяние этому вечеру. Посетители смогли насладиться впечатляющими световыми эффектами и выступлением танцевального коллектива “4 LIFE”.



Также вниманию гостей было представлено множество конкурсов и развлечений, одним из которых была возможность нарисовать свою MAZDA 3 с помощью виртуального граффити. Для детей была предусмотрена отдельная программа: игры и небольшие творческие мастер-классы с аниматором. Все желающие могли сыграть в захватывающую игру – «Мафия», а профессиональный ведущий давал возможность развернуться творческой натуре каждого, испробовать различные психологические уловки и почувствовать себя настоящим мафиози. Ценными подарками были награждены лучшие из игроков. А счастливчики получили главный приз – поездку в жаркие страны. Но, конечно же, основным украшением вечера был автомобиль MAZDA 3, представленный в кузовах седан и хэтчбек.



Для клиентов компании «Сабидом» были предусмотрены специальные условия приобретения нового MAZDA 3!
Источник: http://www.1dom.ru
Раздел: Новости