ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

RIDGID сделал диагностику неисправностей электротехники быстрой и точной в любых условиях

2013-11-13 в , просмотров: 864
Выпустив на рынок цифровой мультиметр micro DM-100, компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, энергетического и промышленного секторов, расширила линейку измерительных приборов. Новинка разработана для выявления и устранения большинства неисправностей электрической техники. Мультиметр выдерживает удары от падения и погружение в воду.
Micro DM-100 позволяет замерить напряжение постоянного и переменного токов, постоянный и переменный токи, сопротивление, электрическую емкость, частоту, коэффициент заполнения и температуру. С помощью новинки также можно осуществить контроль целостности цепи (звуковой прозвон) и выполнить проверку диодов.
Прибор подходит для промышленного использования, эксплуатации вне помещений при температуре от 0 до +50°C, в санузлах (например, при монтаже или ремонте электрической проводки), для работы с системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Двойной литой каркас (степень защиты IP67) делает новинку противоударной и водонепроницаемой: мультиметр выдерживает погружения в воду (до глубины 1 м). Прибор оснащен функцией защиты от перегрузок (CAT III-1000 В и IV-600 В).
Мультиметр от RIDGID имеет класс True RMS (с истинными среднеквадратическими показаниями) . «Устройства без этой функции измеряют напряжение по принципу сравнения кривой сигнала с синусоидой: чем ближе они по форме, тем точнее показания, и наоборот. Новинка имеет специальный преобразователь, благодаря которому она производит точные измерения вне зависимости от того, является ли токовая кривая идеальной синусоидой или искажена», – комментирует Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID.
Характеристики прибора позволяют решать с его помощью множество задач, возникающих при монтаже и обслуживании электропроводки, а также при ремонте различной техники. Мультиметр помогает выявить проблемы в работе электросхем.
Новинка дает возможность пользователю выполнить полную диагностику неполадок и при этом сэкономить время: micro DM-100 автоматически определяет нужный диапазон силы тока, напряжения, частоты и сопротивления. Кроме того, устройство фиксирует пиковые значения меньше, чем за 1 мс. Полученные данные и относительное измерение сохраняются в памяти прибора.
Устройство работает от батарейки 9В типа NEDA 1604, IEC 6F22 или 6LR61.
В комплект цифрового мультиметра RIDGID micro DM-100 входят измерительные щупы с крышками (черный и красный), К-подобный адаптер и температурный щуп, заглушки для гнезд.

Функции и диапазон цифрового мультиметра micro DM-100:

Напряжение AC/DC: 400.0 мВ – 1000 В
Сила тока AC/DC: 400.0 мкA – 10 A
Сопротивление: 400.0 Ω – 40.00 MΩ
Емкость: 4.000 нФ – 200.0 мкФ
Частота: 9.999 Гц – 9.999 MГц
Рабочий цикл: 0,1-99,9%
Проверка диода: 1.5 В
Тест целостности эл. цепи: 150 Ω
Температура: -20…+760°C
Источник: http://www.uralremstroy.ru
Раздел: Новости