ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.

Остоженка стала восьмой среди самых дорогих жилых улиц мира

2013-12-26 в , просмотров: 820
В 2013 году средняя стоимость квадратного метра элитного жилья на Остоженке в Москве составила 29 тысяч долларов, что позволило ей занять восьмое место в рейтинге самых дорогих улиц мира. Об этом говорится в исследовании компании Knight Frank.

Возглавила список улица Поллокс Пас в Гонконге, где квадратный метр стоит в среднем 120 тысяч долларов. На второй позиции расположилась лондонская Кенсингтон Гарденс (107 тысяч долларов за "квадрат"), на третьей - Авеню Принцессы Грэйс в Монако (86 тысяч долларов).

Согласно обзору, четвертую строчку с показателем в 79 тысяч долларов за квадратный метр занял бульвар Генерала де Голля на французском курорте Сен-Жан-Кап-Ферра, а пятой стала улица Патэрсон Хилл в Сингапуре (42,5 тысячи долларов). Следом разместились улицы Шеман де Рут в Женеве и Ромаццино Хилл на Сардинии (37 и 32,9 тысячи долларов соответственно). Остоженке удалось опередить нью-йоркскую Пятую Авеню (28 тысяч долларов) и парижскую Авеню Монтень (26 тысяч долларов).

По информации экспертов, наибольший рост цен в топ-10 по итогам года зафиксирован на Поллокс Пас, где "элитка" подорожала на 10 процентов. Стоимость жилья на Патэрсон Хилл увеличилась на 6,5 процента, на Пятой Авеню - на 5,4 процента, на Авеню Принцессы Грэйс - на 5 процентов. На Остоженке цены выросли на 3,6 процента.

По данным компании SOHO Estate, средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке элитного жилья столицы в 2013 году выросла на 3,8 процента до 26,9 тысячи долларов. В новостройках, как сообщали в Knight Frank, цена практически не изменилась и составила 24,7 тысячи долларов.
Источник: http://realty.lenta.ru
Раздел: Новости