ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Спецтехника для вывоза мусора

2014-11-26, просмотров: 3344
Спецтехника для вывоза мусора

Из всех видов коммунальной техники самыми популярными и востребованными являются мусоровозы. Мусоровоз или мусороуборочная машина — это грузовой автомобиль, специально оснащенный для сбора, утрамбовки и последующего вывоза отходов в место их утилизации. Спецтранспорт такого вида помогает поддерживать экологическое равновесие в пределах допустимой нормы.


Выбор вида техники для вывоза отходов зависит от особенностей конкретной местности. Выбор вида мусорных контейнеров зависит от объема и типа отходов, которые подлежат вывозу: бытовые, пищевые, макулатура и другие.


Существует несколько видов спецтехники, обеспечивающей вывоз мусора. Они различаются вместительностью, способом загрузки и наличием дополнительных механизмов, обеспечивающих минимальный контакт водителя с отходами и расширяющих возможности техники.


Основные типы мусороуборочных машин.


Мусоровозы с задним видом загрузки. Укомплектованы съемным бункером. Он служит резервуаром для перевозки отходов. Спецтехника этого вида делится на два типа: мусоровозы с контейнером и автосамосвалы-бункеровозы.


Машины с боковым видом загрузки оборудованы закрытым кузовом, сверху которого располагается люк для автоматической загрузки отходов из контейнера. Задняя стенка у кузова подвижна и используется как пресс.


Мусоровозы с фронтальным механизмом загрузки. Главным преимуществом такой спецтехники является маневренность. Подъемный механизм расположен впереди кабины. Он позволяет загружать в верхний люк мусорные контейнеры в узких и тупиковых переулках и въездах.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки