ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как без проблем перевезти хрупкий груз

2014-12-18, просмотров: 1526
Как без проблем перевезти хрупкий груз

Трудно представить современную жизнь без внеплановых и запланированных перемещений и переездов. В связи с этим на рынке появились новые виды услуг, в число которых входят перевозки различных грузов. Сегодня можно без проблем перевезти с одного места на другое мебель, предметы быта и технику.

 

Повсюду осуществляются квартирные и офисные переезды, во время которых существует необходимость перемещения особенной категории грузов. К таким хрупким предметам, требующим особого внимания, относятся осветительные приборы, оргтехника, керамические изделия, посуда. Как правило, подобные предметы имеют высокую стоимость, поэтому их транспортировка должна быть подготовлена особенно тщательно. Еще не так давно перевозка хрупких грузов была для многих проблематична, но сегодня компании, специализирующиеся в этой сфере услуг, берутся за выполнение такого вида работ. В их штате есть профессионалы, которые смогут правильно организовать работу, надежно упаковать хрупкий груз и доставить его к месту назначения целым и невредимым.

 

Обычно для упаковки таких предметов используется мягкий гофрированный картон, стрейч пленка, воздушная пленка либо аналогичные материалы. Предметы должны быть размещены прочно и надежно, а в упаковке необходимо исключить образование пустот. Те же правила следует соблюдать при размещении хрупкого багажа в транспортном средстве и во время его транспортировки. Чтобы исключить непредвиденные ситуации грузоперевозки обычно осуществляются по заранее разработанному маршруту, а транспортирование выполняется опытным водителем. Случаи повреждений при переездах регистрируются редко.

 

Бережного отношения при доставке требует и такая категория грузов, как скоропортящиеся продукты. Для транспортировки этой категории товаров существуют специальные рефрижераторы, позволяющиеся содержать быстро портящийся груз в определенных условиях. Для исключения порчи продуктов питания их подвергают на время транспортирования глубокой заморозке, которая поможет сохранить им вкусовые и полезные качества.



Перед перевозкой скоропортящихся грузов транспортное средство проходит санитарную обработку, проверяется его техническое состояние. Допускается к его управлению только высококвалифицированный сотрудник компании, который на каждом этапе перевозки проконтролирует состояние груза и доставит его к месту назначения в оговоренные сроки.

 

Компании, занимающиеся перевозкой продуктов и хрупких грузов, очень дорожат своей репутацией и стараются выполнить работу с соблюдением всех предусмотренных правил. Только такое ответственное отношению к выполнению заказов способно обеспечить им постоянных клиентов.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки