Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как оперативно и аккуратно перевезти пианино

2014-12-18, просмотров: 1378
Как оперативно и аккуратно перевезти пианино

Перевозка пианино представляет собой довольно трудоемкий процесс. К тому же, лишь профессионалы способны перевезти такой груз аккуратно и оперативно. Дело тут заключается не в тяжести, а также не в размерах пианино. Основное при перевозке данного груза – это, конечно, перевезти его без каких-либо потерь. Хотя пианино выглядит довольно внушительно, но это, прежде всего, нежный музыкальный инструмент, требующий бережного с собой обращения. По этой причине транспортировка пианино обязательно должна быть предельно аккуратной. Поэтому качественная перевозка такого груза возможна лишь, если Вы обратитесь к профессионалам.

 

В фирме «Груз без проблем» есть абсолютно все, что необходимо для грамотной, а также безопасной транспортировки этого ценного и довольно хрупкого груза: опытные грузчики, все необходимое оборудование, а также транспорт, богатый опыт в перевозке пианино и других нестандартных грузов. Отсутствие лифта, а также небольшой угол поворота в месте входа, узкая либо крутая лестница несколько усложнит процесс, однако наши специалисты никогда не отступают ни перед каким трудностями. Не надо беспокоиться также за целостность самого инструмента, иной мебели, которая есть в помещении, покрытия пола – ничего ни в коем случае не будет повреждено. При собственно транспортировке пианино используются автомобили, оснащенные специализированными креплениями, фиксирующими надежно Ваш инструмент.

 

Цена перевозки пианино зависит от многих факторов: в частности, наличия лифта, этажа, года выпуска пианино, его марки. Так, например, старые несколько тяжелее и чуть больше по своим габаритам нежели, чем современные пианино, поэтому цена перевозки такого пианино будет выше, нежели  нового.

 

Наши цены полностью обоснованы и не являются какими-то заоблачными, поэтому наши услуги доступны каждому. При этом заказывая перевозку такого груза в фирме «Груз без проблем», вы можете непременно рассчитывать на высочайшее качество сервиса. Преимущество нашей компании состоит в том, что мы имеем богатый работы с нестандартными грузами, в том числе, и с пианино. Для того чтобы избегать возможной порчи полов пианино заносится в квартиру с использованием такелажных ремней, поэтому оно находится постоянно навесу до того, как будет доставлено до окончательного места. За весь долгий срок нашей работы наши специалисты ни разу не допустили каких-либо повреждений как корпуса пианино, так и окружающей обстановки.
 

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки