ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Какими жалюзи лучше украсить балкон

2015-05-07, просмотров: 2221
Какими жалюзи лучше украсить балкон

Балкон, в современных квартирах - это не место скопления ненужных вещей, отнимающих место в квартире, а уютный уголок для посиделок в кругу семьи, друзей и близких в теплое время года. Сегодня балконы и лоджии часто оборудуют под террасы. Выбор жалюзи для балкона несет как практическую, так и эстетическую функцию. Подбор нужного типа конструкции зависит от стороны света, где располагается балкон или лоджия и от желаемого эффекта. Широчайший ассортимент и опытные специалисты всегда подскажут какой вариант лучше подойдет именно для вашего балкона.

 

В столице, как и во многих других городах, множество потребителей отдают предпочтение именно жалюзи Киев имеет множество компаний, которые занимаются производством и продажей данного сегмента товаров.

 

Чтобы определиться какие именно жалюзи подадут конкретно в вашем случае стоит выбирать их согласно индивидуальным параметрам. По типу конструкции жалюзи бывают вертикальные и горизонтальные. Если говорить о самом материале основы, здесь выбор очень широк. Сегодня для изготовления жалюзи используются различные материалы (ткань, металл, пластик и другие). Узоров и расцветок жалюзи великое множество. Если необходимо создать эффект затемнения, что часто используется для балконов, расположенных на южной стороне, здесь отлично подойдут жалюзи типа "Блек-аут" с затемняющим эффектом. Прозрачные жалюзи, заменяющие гардины подойдут для северной стороны для того, чтобы обеспечить максимальное проникновение света в помещение.

 

Выбор текстуры, расцветки и узоров подбирается в гармонии со стилем интерьера помещения.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки