ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Особенности выбора мебели для детской

2015-07-09, просмотров: 1403
Особенности выбора мебели для детской

Комната для ребенка - это его маленькое царство. Она, как никакое другое помещение в доме, должна быть многофункциональной. Ведь здесь он будет играть, много двигаться, принимать друзей, отдыхать, а позже - учить уроки. Поэтому родителям, подбирая мебель в детские комнаты, стоит учитывать, что нужно для такого помещения, а какие предметы будут только забирать свободное пространство.

 

Если говорить о самой обстановке детской, то необходимыми ее составляющими должны быть уютная кроватка, гардероб или шкаф для одежды, полка для книг, стол, который сможет исполнять роль письменного и компьютерного, или два отдельных стола, если позволяет площадь помещения. Поскольку дети очень подвижны, то стоит учесть, что все предметы должны минимально выступать внутрь периметра помещения, особенно если площадь его довольно ограничена. С этой целью лучше приобрести встроенную мебель в детские комнаты. Если в комнате будут жить двое детей, можно использовать двухъярусную кровать.

 

Однако родителям надо помнить: все составляющие интерьера должны быть такими, чтобы в случае необходимости ребенок смог сам, без посторонней помощи воспользоваться ими. Покупать слишком дорогие шкафы, столы, кровати и тумбочки не стоит. Часто дети разрисовывают предметы, могут исцарапать их или сломать в процессе игры. Поэтому лучше, если составляющие мебельных принадлежностей можно будет легко заменить, не тратя больших сумм. Единственное, что оправдывает лишние затраты, это экологичность мебели, ведь самое ценное для любых родителей - здоровье их малыша.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки