ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Быстро покрасить поверхность поможет пневматический краскопульт

2015-08-16, просмотров: 1814
Быстро покрасить поверхность поможет пневматический краскопульт

Качество и результат выполненной работы, зачастую, очень сильно зависит не только от умений мастера, но и от того, какие инструменты он использует. Основной инструмент для покраски дома или автомобиля – это краскопульт, способный существенно упростить задачу маляру.

 

Купить пневматический краскопульт можно в большинстве строительных магазинов. Данный инструмент внешне напоминает пистолет, ведь он имеет схожую форму и курок. К этой конструкции присоединен специальный бачок, в который наливается краска.

 

Пневматическому краскопульту для работы требуется наличие сжатого воздуха. С помощью специального клапана открывается подача воздуха к распылителю и образуется низкое давление. Благодаря этому принципу работы, смесь разбрызгивается равномерно, получается некая воздушная сфера из мелких частиц краски. При этом существенным достоинством пневматического краскопульта является то, что поток краски строго направлен в заданное место. Интенсивность распыления регулируется в зависимости от типа окрашиваемого устройства.

 

Краскопульт особенно понравится начинающим малярам, ведь с его помощью можно покрасить практически все, что угодно, быстро и качественно.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Евгений Бородин
2017-11-10
• Я брал себе электро-краскопульт для домашних нужд. Вот такой. https://profi-trade.kiev.ua/catalog/pnevmoinstrumenty_i_aksessuary/minikompressory_avtomobilnye/79_565_elektricheskiy_kraskopult_hvlp_400ml_1_5mm/ Компрессор не нужен, удлинитель и всё. Если нет 220, то можно докупить преобразователь с 12 на 220 Вольт и подключать в прикуриватель машины, или другого источника 12 Вольт. Короче, можно брать с собой, занимает места меньше, чем пара летней обуви. И в обслуживании прост. Покрасил, промыл, положил в коробку, и до следующего раза лежит себе. Это не нужно тягаться с компрессорами, оххх... Хорошо, что у меня выбор пал именно на него.
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки