ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Каркасные дома под ключ от компании Киевгорбуд

2015-08-18, просмотров: 1393
Каркасные дома под ключ от компании Киевгорбуд

Сегодня довольно популярны недорогие каркасные дома под ключ. Эти строения одинаково хорошо себя показывают как дома для отдыха в теплое время года, так и для проживания в нем.

 

Почему выбирают именно каркасные дома?

 

Компания Киевгорбуд уже более 10 лет возводит деревянные дома по каркасной технологии, потому что клиенты ценят в них целый комплекс положительных сторон. Сюда же можно отнести невысокую стоимость каркасного дома. Цена такого строения в два раза ниже кирпичного, притом, что оно ничем не уступает по теплоизоляционным свойствам. Более того, каркасные дома – это широкий полет фантазии дизайнера и архитектора. Кроме этого,они очень устойчивы к капризам погоды, им не страшны ливни и сильные ветра. Они отлично сохраняют тепло, герметичны, и не усаживаются. Следующим аргументом купить каркасный дом в Киеве является его динамичность, это значит, что к нему очень легко сделать любую пристройку.

 

Преимущества предложения от Киевгорбуд

 

За время существования компании был собран бесценный опыт, который позволяет на данном этапе деятельности реализовывать проекты любой сложности, от простых коттеджей, до элитных жилых домов. Продажа каркасных домов от Киевгорбуд гарантирует индивидуальных подход в каждом случае, и ответы на все вопросы по строительству по каркасной технологии. Киевгорбуд построит каркасный дом для клиента с любым достатком. Компания располагает личной производственной базой, а это предоставляет лучшие материалы для строительства по самой доступной цене.

 

Стоимость каркасного дома

 

Цена строительства зависит от нескольких факторов:

 

  • Этажности и площади;
  • Количества необходимого материала;
  • Условий строительства и наличия коммуникаций;
  • Объемом отделочных работ;
  • Подключения инженерных сетей.

 

В Киевгорбуд вы можете купить каркасный дом дешевле, чем у других строительных компаний, так как сотрудники этой компании богаты опытом быстрого возведения данных строений.
Строительство личного жилого дома – это процесс, требующий индивидуального подхода в каждом случае. Поэтому на цену всегда влияют сложность проекта и особенности строительных материалов.

 

Киевгорбуд предоставляет своим клиентам возможность купить каркасный дом под ключ, и сэкономить время и деньги. Мы проконсультируем по всем вопросам выбора готового проекта и его стоимости, покажем фото наших домов и живые доказательства наших качественных построек по каркасной технологии.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Недвижимость
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки