ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Озеленить загородный дом

2012-10-26, просмотров: 2571
Озеленить загородный дом

Прежде чем приступить к конкретным действиям предлагаю ознакомиться с этой статьей. Уровень жизни и современное, модное время из года в год повышается, и всё больше и больше людей останавливают свой выбор на загородном доме, но не для того чтобы этот домик исполнял роль дачи, а в качестве постоянного места проживания. А поэтому желают создать вокруг себя красивые зеленые насаждения, милые и благородные фонтаны, красивые растения. Потому что всем надоевшие грядки с овощами остаются в прошлом, ведь всем они порядком надоели.


Для того чтобы получилось преобразить загородный дом в роскошное произведение искусства необходимо обратиться за помощью к ландшафтному озеленению. И в этом Вам помогут специалисты в такой работе, т.е. ландшафтные дизайнеры. Потому что в таком деле необходимы профессиональные опыт и знания, потому что задачи действительно стоят сложные и ответственные.


Ушло в прошлое время, когда размером дома измерялось благосостояние владельца. На сегодняшний день идеи по ландшафтному озеленению должны обеспечить гармонию интерьера, экстерьера дома, а также окружающего его ландшафта. Сохранить окружающую природу, добавляя к ней искусственные элементы, создавая при этом гармонию и красоту – вот главная цель ландшафтного озеленения.


Безусловно, в ландшафтном дизайне, существует своя философия. Присутствуют разнообразные стили такого вида искусства. Поэтому цена ландшафтного дизайна напрямую будет зависеть от ваших пожеланий и возможностей.


Желая осуществить такую работу, необходимо учесть большое число факторов. Какое покрытие Вы хотите использовать: искусственную брусчатку или натуральный камень. Какое озеленение будет преобладать? В таком деле необходимо учесть тип газона, посадочный материал, надпочвенный покров. В цену ландшафтного дизайна будет входить система дренажа, ливневая канализация, система полива, освещение и разные типы небольших архитектурных форм, таких как беседки, вазоны, скамейки, и некоторые прочие эксклюзивные разработки.


Также не забываем о том, что вода оказывает успокаивающее и положительное действие на человека, поэтому учитываем наличие фонтанов в проекте ландшафтного дизайна. Естественно, что гармония человека с природой зависит от многих факторов. Поэтому ландшафтный дизайнер, немножко должен быть психологом, чтобы лучше понимать ваши желания и постараться предложить самый лучший вариант замечательного сада.


И самое главное, не старайтесь гнаться за дорогостоящими проектами. Потому что дорого - еще совсем не значит, что будет качественно и гармонично. Ландшафтный дизайн это, прежде всего искусство которое должно вызывать отклики в человеческой душе, понимать природу, уметь наслаждаться ее красотой. И нужно помнить о том, что ландшафтное озеленение - это определенные традиции разных культур, красивый вид самого искусства, которым Вы сможете наслаждаться на протяжении многих лет.

Источник: Мегастройка
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки