ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Прихожая - стильное лицо вашего дома

2015-09-10, просмотров: 1437
Прихожая - стильное лицо вашего дома

Любое жилое помещение (квартира, танхаус, частный дом, коттедж) начинается с прихожей и именно ее первой видят гости. Эта комната просто обязана иметь собственный стиль и соответствовать общему интерьеру жилья. Профессиональные услуги дизайнера на http://www.anngli.com.ua/uslugi/dizajn-intererov/ помогут грамотно ее обустроит и подобрать подходящую мебель.

 

В прихожей должно быть отведено место под размещение различных мелочей и вещей: ключей, зонтиков, шляп, духов. Чтобы не занимать лишнее пространство громоздкой мебелью для этой цели можно установить консоли либо небольшую столешницу. Лучше выбирать модель, у которой будут выдвижные ящички. Вместо консоли можно установить комод с зеркалом и ящичком для каждого челна семьи.

 

В прихожей принято оставлять верхнюю одежду и обувь, поэтому здесь будет уместно установить шкаф с дверьми. Его высота и габариты не должны быть чрезмерно большими и сильно уменьшать визуальное пространство комнаты. Дизайнеры стараются вместо классических вешалок устанавливать небольшую гардеробную. Но если пространство ограничено - то можно прикрепить стилизованную или дизайнерскую вешалку для одежды. Для детей вешалки в прихожей обязательно устанавливаются ниже.

 

Для стильной прихожей характерна также мягкая мебель: пуфы, диванчики, небольшие кресла. Здесь также можно установить антикварные или резные стулья, которые сразу зададут дому атмосферу достатка и семейного уюта. Если в доме бывает много гостей и живет большая семья - то можно установить скамейки. На лавку можно положить вещи, на нее можно присесть и зашнуровать обувь.
Современные услуги дизайнера сделают вашу прихожую особенной и очень стильной.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки