ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как происходит установка ванны?

2015-11-24, просмотров: 1162
Как происходит установка ванны?

Ванна является очень важным элементом каждой ванной комнаты. Без нее вы никогда нормально не отдохнете и не почувствуете большое удовольствие после трудного робочего дня. 

 

В комплекте поставки ванной, зачастую можно найти:

  • выпускной патрубок;
  • ножки, что регулируются,
  • сифон и труба перелива.

 

Сразу же после присоединения сифона, выпуска, и трубы перелива ванна устанавливается на ножки, таким образом, чтобы выпускной патрубок попал в канализационную трубу. Устанавливая ванну необходимо соблюдать уклон в сторону выпуска (он должен быть больше 20 мм на один метр длины ванны).

 

На стальную и чугунную ванны нужно устанавливать специальный стальной проводник (уравнитель электрических потенциалов), который присоединяют 1-им концом к трубе холодного водопровода или заземлению, а другим к креплению на ванне.

 

Для габаритной ванны с гидромассажем нужно, дабы ее площадь была больше 6 м2. Поскольку функция гидромассажа осуществляется при помощи компрессора и насоса, подключение ванной к электросети, нужно осуществлять по отдельной линии с устройством автоматического выключателя, защитного отключения и заземления. Чтобы механические примеси не повредили гидромассажное оборудование, стоит установить на водяные магистрали фильтры тонкой и грубой очистки.

 

Особенности эксплуатации ванн

Особым условием долгой эксплуатации непосредственно чугунных и стальных ванн является правильный уход за эмалью. Нельзя допускать того, чтобы попадали в нее нелегкие предметы для того, чтобы избежать сколов, а мыть ее нужно с помощью металлических щеток, а также кислотных и щелочных моющих средств. В том случае, когда эмалевое покрытие имеет некоторое повреждения, то его совсем несложно восстановить именно в домашних условиях.

 

Для того чтобы сохранить в очень хорошем состоянии поверхность определенной акриловой ванны нужно соблюдать все необходимые условия, которые написанные в инструкции, то есть те, которые предназначенные для эмалированных конструкций. Непосредственно эти товары из акрила совсем не боятся любых повреждений механического характера, то есть царапин. А шероховатости можно очень легко затереть используя негрубую наждачную бумагу с водой, а затем поверхность нужно отполировать. Заботьтесь обо всех мебелях, которые есть в вашем доме! Они обязательно принесут вам большое количество приятных ощущений!

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки