ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Область применения светодиодных прожекторов

2015-11-30, просмотров: 1290
Область применения светодиодных прожекторов

Прогресс в области создания осветительных приборов не стоит на месте. Современные архитектурные решения требуют новаторского подхода к вопросу освещения. Рекламный бизнес испытывает потребность в качественной световой поддержке круглые сутки. Время слишком дорого стоит, чтобы не использовать ночные часы для продвижения товаров и услуг посредством рекламных кампаний. Исходя из потребностей рынка, светодиодные прожекторы стали долгожданным решением наболевших проблем освещения.

 

Где применяют LED прожекторы

Светодиодные прожекторы имеют широкую область применения. Они практически незаменимы в области рекламной деятельности. Их монтируют на рекламных щитах, продлевая срок действия рекламы. Эффективность продвижения товаров и услуг посредством использования уличных бигбородов значительно возрастает, когда они подсвечиваются даже ночью.

 

Уличные аллеи, газоны и архитектурные группы — все это требует установки светодиодных прожекторов. Эти современные устройства могут создать неповторимый эффект во дворе загородного дома, на парковой аллее и даже на стенах театров и музеев. Область использования LED прожекторов очень велика. Их приобретают для стадионов и игровых площадок. Такие осветительные приборы необходимы на складах и строительных площадках. Автостоянки успешно используют светодиодные прожекторы для освещения своих территорий.

 

Каталог светодиодных прожекторов вы найдете на http://elev.com.ua/index.php/svetilniki/prozhektora.

Чем хороши прожекторы

Если вы разрабатываете схему освещения собственного склада, двора или рекламных конструкций, лучший выбор — это LED лампы. Купить их можно в интернет-магазине «Элев Групп». Доступные цены и высокий уровень сервиса — наши главные преимущества. Выбор в пользу светодиодных прожекторов стоит сделать в силу нескольких причин:

 

  • Длительный срок эксплуатации. Он не зависит от количества включений прожектора и достигает 15 лет.
  • Экономичность. Затраты на освещение рекламных щитов станут одной из самых низкозатратных статей рекламного проекта. Содержание складов и стадионов, освещенных LED прожекторами, будет обходиться совсем недорого.
  • Простота монтажа. Прожекторы легко устанавливаются на любые поверхности. Учитывая их длительный срок службы, очередная замена прожектора потребуется нескоро.
  • LED прожекторы не имеют стробоскопического эффекта и не излучают ультрафиолет. Такие приборы компакты и прочны. Они устойчивы к вибрации и перепадам температур. Прожекторы защищены от ударов и механических повреждений.
Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки