ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Фотообои - современная эстетика вашего помещения

2015-12-30, просмотров: 1381
Фотообои - современная эстетика вашего помещения

ANT&BEE - студия интерьерной печати, которая подарит вам эксклюзивный интерьер вашей квартиры или офиса. Наша студия - это коллектив креативных людей с нестандартным идеями и индивидуальным подходом к выполнению каждого заказа. Мы рады представить вам самые разнообразный дизайн нашей продукции, которые воплотят в жизнь все ваши задумки и мечты. Студия ANT&BEE (antbeeprint.com) - это качество и лучшие цены на интерьерную печать на территории Украины.

 

Фотообои в интерьере.

  1. Если вы хотите визуально увеличить объёмы вашего офиса или квартиры, фотообои помогут вам в решении этой задачи, особенно они будут актуальны в малогабаритных, а также длинных и узких помещениях. Объём комнаты увеличивается в основном за счёт изображения на обоях: ландшафта, морского побережья или городских улочек, уходящих вдаль.
  2. Фотообои придадут специфическую атмосферу. В каталогах нашей студии вы сможете выбрать найболее подходящий к дизайну мотив, который гармонично сольётся с интерьером помещения.
  3. Нестандартный подход к оформлению интерьера. Использование дизайнерских обоев позволит заказчику реализовать самые грандиозные идеи и фантазии, сделав ваш интерьер неповторимым и уникальным.

 

Сочетание фотообоев и мебели.

В случае,если у вас светлая мебель, выбрать обои вы можете с любым рисунком,- светлые оттенки мебели позволят варьировать фантазии в любом направлении, используя любую фактуру и цвет фотообоев. Дизайнеры нашей студии посоветовали бы вам сыграть на контрастах и купить обои в гостиную с крупной яркой картинкой.

 

Если у вас мебель тёмных тонов, вам стоит приобрести фотообои с исключительно светлым оттенком, но с отсутствием на них крупного рисунка. Возможен вариант с присутствием на ообоях крупного изображения в один тон с вашей мебелью.

 

Стиль.

  • Классика. Отнюдь не всегда размеры помещения позволяют воплотить ваши представления о классическом интерьере в реальность. Получить ожидаемый результат можно ,используя фотообои с изображениями замков, моря, архитектуры.
  • Ретро.В каталогах нашей студии у вас есть уникальная возможность выбрать около 50-ти вариаций фотообоев в стиле ретро, благодаря которому вы сможете насладиться чарующей атмосферой давно минувших лет.
  • Стиль модерн. Превосходно будут гармонировать с данным стилем изображения в тёплых пастельных оттенках. Для модерна отлично подойдут обои на стену с картинами природы, цветов и животных.

В интернет магазине antbeeprint.com/mural вы можете выбрать и купить фотообои на ваш вкус.

 

Фотообои в детскую комнату

Детская комната - это главное личное пространство ребёнка в доме, где он проводит большую часть своего времени. Именно поэтому обои для детской - очень важный элемент комнаты вашего ребёнка. Одновременно, такие обои не только декорируют стену,но и создадут в комнате позитивную сказочную атмосферу, добавляя при этом воспитательную и смысловую нагрузку в становлении детской личности. Обычно, сюжет фотообоев для детской непосредственно зависит от возраста и пола ребёнка. Наша студия с радостью готова предложить вам разнообразные сюжеты из мультфильмов с изображениями любимых персонажей, которым так хочется подражать детям. Материалы,из которых изготовлены обои для малышей производятся исключительно из безопасных материалов.

 

У нас вы можете заказать фотообои в любое удобное для вас время, предварительно проконсультировавшись с нашими менеджерами. Также вы можете приобрети фотообои в Днепропетровске и в Киеве по адресам, указанным на нашем официальном сайте.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки