ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Современные крыши. Выбираем металлочерепицу

2016-01-25, просмотров: 1676
Современные крыши. Выбираем металлочерепицу

Капитальный ремонт или строительство нового дома – это всегда вызов. Появляется много вопросов. Один из главных: «Чем же покрыть крышу дома?» Да, ответить на него не просто, но дорога к успеху всегда длинная. А главным всегда остается результат.


Если говорить о качественном покрытии, то надо сказать о металлочерепице. Это современный и стойкий кровельный материал. Если вам нужна именно качественная металлочерепица Киев предоставит самый большой выбор этого материала. У него много преимуществ:


• прочность
• долговечность;
• влагоустойчивость;
• небольшой вес;
• стойкость к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению.

 

Металлочерепица изготовляется из оцинкованной или обычной стали. У нее более ста вариантов цветовых оттенков. Одновременно она выполняет защитную и декоративную функцию. А главное преимущество металлочерепицы – это ее стойкость к изменениям температуры воздуха (не деформируется при очень высоких или низких температурах).


Устанавливать металлочерепицу можно как зимой, так и летом. Лист металочерепицы может достигать длины 6 м, что является очень удобным для работы с ним (имеем в виду кровлю крыши). Правильный монтаж вентиляции в металочерепице позволит избежать появления конденсата. Это сделает климат в вашем доме оптимальным.


Если вы хотите, чтобы ваша крыша служила вам долго, то надо соблюдать все нормы монтажа. Проследите, чтобы производитель имел все сертификаты качества на металл, проверьте маркировку (на обратной стороне листа). И помните, что строительство (капитальный ремонт) вашего дома – это долгосрочная инвестиция, а крыша – это одна из главных его частей.


Для того, чтобы не появлялось спорных вопросов, узнайте всю информацию у менеджеров. Стоит потратить ваше время. Отнеситесь ответственно к выбору и покупке металлочерепицы. Тратьте свои деньги разумно.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки