ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Характеристика видов межкомнатных дверей

2016-02-04, просмотров: 1271
Характеристика видов межкомнатных дверей

Двери открывают вход в наш уютный мир, поэтому должны максимально идеально вписаться в общий интерьер и стилистику любимого жилища. Межкомнатные двери могут различаться по типу исполнения и по их функциональному назначению.

 

Характеристика дверей распашного типа

Одна из самых распространенных моделей это распашная дверь.Она раскрывается или на себя или от себя, может быть двустворчатой, одностворчатой и полуторостворчатой. Цена зависит от расходного материала и габаритных размеров изделия.

 

Распашные двери изготавливаются из натурального цельного дерева, шпона, различных видов пластика, пртивоударного стекла. Также применяется комбинация различных материалов.

 

Складные универсальные двери

Это самый экономный вариант, потому что такой вид дверей изготавливаются в основном из недорогого пластика.
Они могут иметь две створки и складываться книжкой или много створок, складывающихся гармошкой. Такая модель занимает мало места и применяется обычно для кладовок и гардеробных.

 

Особенности дверей купе

Это самый дорогой вариант дверей, так как при их изготовлении используются высококачественные дорогостоящие материалы и фурнитуры. Они могут быть выполнены из цельного полотна — сдвигающаяся модель и из двух полотен — раздвигающаяся модель. Такие двери устанавливаются на специальные направляющие, которые крепятся к потолку или к полу. Двери купе выглядят стильно и элегантно, практичны и надежны в использовании, идеально впишутся в современный дизайн помещения.

 

Экзотические варианты межкомнатных дверей

Если вы хотите отличить свою квартиру особой оригинальностью, то этот вариант для вас. Так называемые качающиеся или ковбойские двери изготавливаются только на заказ. Они подойдут для творческих личностей, жилье которых имеет необычный незаурядный дизайн.

 

Надежная дверная фурнитура

При выборе дверей необходимо обратить особое внимание и на качество используемой фурнитуры. Для классических вариантов межкомнатных дверей применяются дверные ручки на планке, изготовленные из надежного и прочного металла. Элегантная стильная ручка дополнительный штрих к общей картинке интерьера.


Чтобы межкомнатные двери не разочаровали и прослужили долго и надежно, их необходимо выбирать из качественных материалов от добросовестных производителей.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки