ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Французский балкон украсит Ваш дом

2016-02-11, просмотров: 1489
Французский балкон украсит Ваш дом

Современный дизайн помещения включает в себя не только стильную отделку внутренней части дома, но и эксклюзивное оформление снаружи. Проектная работа архитекторов включается в себя не только оформление наружных стен и крыши дома, но и оригинальное оформление балконов. Французские балконы, в отличии от своих традиционных «сородичей» придаюn постройке изящности и легкости.


На сегодня существует два вида подобных балконов. Здесь представлены варианты самых популярных их них.  Первый классический подразумевает своей конструкцией как таковое отсутствие пространства. Иногда это может быть просто огражденная кованной оградкой нижняя часть стены, иногда балконное пространство имеет место быть, но в минимальном количестве. Второй вариант называется – современный. Он подразумевает под собой полное остекление и отсутствие оградок из метала.


Функциональное предназначение французского балкона заключается в кратковременной возможности отдыха от внутренних помещений, то есть возможности подышать свежим воздухом. Именно по этому стоит различать понятия традиционного советского и французского балконов, здесь понятия абсолютно расходятся. Ширина последнего редко достигает полуметра, и разместить на нем лыжи и старый холодильник уже врядли получится.


Такой тип балконов был и остается популярным. Его можно заметить как на строениях дореволюционной эпохи, так и в элитных многоэтажных новостроях. В последнее время стало популярным заменять обычное остекление на французское в современном варианте. Что бы подобная конструкция имела долгий срок службы, не стоит забывать о качестве ее материалов.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки