ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как правильно выбрать дверь для спальни?

2016-04-21, просмотров: 4973
Как правильно выбрать дверь для спальни?

Спальня является практически самой главной комнатой в квартире. Ведь это место не только для сна, здесь мы просто отдыхаем во время чтения книги на ночь, едим во время утреннего завтрака с кофе в постели и т. д. Именно поэтому так важно подобрать правильные двери в спальню, которые защитят наш покой и личное пространство. Рынок предлагает огромное разнообразие: двери с зеркалом, со стеклопакетами, обычные из цельного полотна и т. д. При их выборе необходимо обращать внимание на некоторые моменты.

 

Материал

Лучшим материалом является натуральная древесина из твердых пород, она экологически чистая, прочная, имеет натуральную красоту. При покупке обязательно осмотрите полотно, на нем не должно быть сколов и щелей. Поверхность должна быть ровной, гладкой и без царапин.

 

Звукоизоляция

Она играет немаловажную роль при выборе, так как в зоне отдыха в первую очередь необходима тишина и покой. Чтобы дверь максимально защищала комнату от лишних звуков, она должна достаточно плотно прилегать к коробке и к полу. Выбирайте полотно со специальным наполнителем внутри. Такая прослойка наполнителя максимально будет поглощать шум, как со стороны коридора, так и со стороны спальни.

 

Стиль и цвет

Дверь должна гармонировать с общим интерьером и коридора, и спальной комнаты. Так вы сможете полностью создать гармоничную и уютную атмосферу в доме. Благодаря широкому ассортименту разнообразных моделей на рынке можно выбрать двери абсолютно под любой стиль интерьера и на любой вкус. Цвет выбирайте, отталкиваясь от цвета спального гарнитура, цвета пола, стен, потолка и плинтусов. А чтобы не нарушать целостность общей картины интерьера всех помещений, она должна быть похожа на остальные двери в доме.

 

Чтобы двери прослужили вам как можно дольше, за ними нужен периодический уход. Поинтересуйтесь у продавца, как часто их можно протирать, какие специальные средства использовать для очищения поверхности и т. д.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки