ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Очень удачная покупка квартиры на hotlisting.ua

2016-05-03, просмотров: 911
Очень удачная покупка квартиры на hotlisting.ua

Мои поиски жилья продолжались почти пол года. Мне нужно было срочно переехать на работу в другой город, а найти хорошую квартиру — долго не получалось. Я перечитал массу газет и разных изданий с бесплатными объявлениями, промониторил кучу сайтов и даже подписал договора с двумя риэлтерскими компаниями, но найти нужный вариант за «мою» цену не удавалось.

 

На одном из показов очередной квартиры хозяйка обмолвилась, что ее уже замучили звонки потенциальных клиентов, после того как она подала объявление на http://hotlisting.ua/. Я заинтересовался этим ресурсом, и понял, что это именно то, что мне так долго не удавалось найти. Тут выставлены объявления продавцов разных вариантов жилья. Вся система бесплатна и для покупателей, и для людей, дающих объявления.

 

После ввода нужных параметров во встроенном поиске систем, я  нашел тут несколько подходящих вариантов. Удобно, что не нужно было ездить на «просмотр», на сайте представлены фотографии квартир. Есть разные ракурсы и сняты все комнаты, что дает возможность сразу же получить представление о доме, и не тратить время на поездку, если такому варианту «нужен ремонт». Программа hotlisting.ua сразу дает и точки на карте, соответствующие всем выбранным объявлениям, что помогает удобно понимать, где находится квартира и легко ориентироваться в чужом городе.

 

Скажу сразу, из представленных первоначально вариантов мне понравился всего один, но в нем были «проблемы» с хозяевами, так что сделка не состоялась. После просмотра я оставил на этом сайте свою «заявку» с определенными критериями поиска и указал электронную почту, куда должны были приходить сообщения о новых поступивших объявлениях. На некоторое время я даже забыл об этом сайте, работал и искал жилье «традиционными» методами. По несколько раз в неделю выезжая на «показы» и теряя массу сил и времени.

 

Однажды, просматривая свой электронный ящик — увидел сообщение со знакомого сайта, там было несколько объявлений по моему запросу. После просмотра одного из них, сразу же захотелось связаться по телефону с хозяином. Буквально на следующий день, после просмотра квартиры, я уже созвонился со своим агентством, они проверили по ней всю информацию и занялись оформлением документов. Теперь могу спокойно жить в собственной квартире. Всем знакомым советую сайт hotlisting.ua, может еще кому-нибудь он поможет найти хороший вариант жилья.

Источник: Покупатель
Раздел: Публикации
Рубрика: Недвижимость
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки