ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Мода на постельное белье

2016-05-07, просмотров: 1116
Мода на постельное белье

Спальня – это комната для отдыха и расслабления. Здесь мы отдыхаем от будничной суеты и предаемся сладким снам. Поэтому к обустройству комнаты важно подходить очень внимательно, уделяя внимание не только мебели и отделочным материалам, но и менее значимым вещам. Для того чтобы ночной отдых приносил удовольствие, спокойствие и расслабление важно правильно выбрать постельное белье.

 

В тренде натуральность

 

В текущем сезоне модными остаются природные мотивы. Поэтому для ночного отдыха лучше выбирать изделия из натуральных материалов. Наиболее актуальными являются хлопок и лен. Кроме этого не теряет своей актуальности и шелковое белье. В текущем сезоне в моду входят изделия из бамбукового полотна. Оно очень мягкое на ощупь и изысканное на внешний вид.

 

Белье из натуральных материалов имеет множество преимуществ. Оно прекрасно пропускает влагу и воздух, а также не вызывает аллергических реакций, в отличие от многих синтетических материалов. Кроме этого такие изделия могут прослужить длительное время. Они не теряют своей цвет во время стирки. Эффект естественных и натуральных тканей может усилить нежный цветочный узор, а также оригинальные этнические орнаменты.

 

Выбираем оттенок

 

При выборе цвета постельного белья нужно непременно учитывать, в каких условиях оно будет использоваться. Для детей стоит подбирать нежные оттенки. Маленьким принцессам прекрасно подойдут розовые варианты, а для мальчишек – бирюзовые изделия. Такое белье приносит позитивные эмоции и заряжает энергией. Зеленые оттенки успокаивают малышей, снимают раздражительность и забирают негативные эмоции. Для супружеских пар в этом сезоне стоит выбирать фиолетовое, голубое или синее постельное белье. Эти цвета дарят гармонию и несут в себе некоторую изюминку.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки