Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Обшивка балкона профнастилом: полезные советы

2016-06-20, просмотров: 1277
Обшивка балкона профнастилом: полезные советы

Торговая компания "Будсервис" для обшивки балкона и приданию ему элегантного внешнего вида предлагает использовать профнастил Киев. Благодаря обшивке балкона этим материалом удается сделать его более привлекательным внешне, более теплым, комфортным и уютным. Профнастил имеет множество преимуществ по сравнению с другими облицовочными материалами.

 

Он отличается длительным сроком службы и демократичной стоимостью. Однако ключевым его преимуществом является удобство и простота монтажа. Профнастил крепится очень быстро. При этом нет необходимости в использовании всевозможных дополнительных приспособлений и крепежей.

 

Технология обшивки балкона

 

Обшивка балкона профнастилом подразумевает облагораживание несущего каркаса и решетки. Металлические решетки балкона прежде нужно тщательно зачистить и прогрунтовать. Важным этапом является также проведение антикоррозийной обработки имеющихся на балконе металлических конструкций. Это значительно продлить срок службы обшивки.

 

В качестве надежного каркаса могут использоваться, как деревянные, так и металлические профили. Более долговечными, но и сложными в установке принято считать металлические варианты. Поэтому чаще всего специалисты используют деревянный каркас, выполненный из небольших реек. Используя деревянные рейки, важно заранее провести их антисептическую обработку, что предотвратит гниение дерева с течением времени.

 

Дополнительное утепление

 

Обшивка лоджии профнастилом часто подразумевает собой ее дополнительное утепление. В данном случае непосредственно под листы профнастила помещается хороший утеплитель. Чаще всего для этих целей используют минеральную вату. Она прекрасно сохраняет тепло и отличается хорошими теплоизоляционными характеристиками. Такой балкон станет настоящим украшением дома. Он может быть использован даже в качестве дополнительной комнаты, зимнего сада или небольшого кабинета.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки