ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Достоинства гибкой фанеры

2016-09-22, просмотров: 1374
Достоинства гибкой фанеры

Гибкая фанера в Полтаве обладает множественным числом преимуществ, поэтому и выигрывает по сравнению со своим обычным аналогом. Продукт этот прочен на изгиб и наделен способностью к принятию изогнутой формы. При этом прочность его не теряется. Если, к примеру, толщина изделия составляет 1,5 мм, то оно поддается изгибу без повреждений до 180 градусов. Из-за небольшого веса данная продукция может применяться для производства крупноформатных изделий. Речь идет о радиусных фасадах мебели достаточно популярных сегодня.


Материал этот обладает отличными декоративными характеристиками, а из-за возможности обработки поверхности ручным и машинным способом ему можно придать наиболее предпочтительный дизайн.


Варианты применения


Востребована фанера влагостойкая во многих областях народного хозяйства. Данный материал пришелся по душе мебельщикам, строителям, дизайнерам интерьеров, а еще - мастерам хенд-мейда.
В процессе изготовления мебели данная продукция необходима для того, чтобы создавать кухонные гарнитуры, шкафы и тумбы, обладающие радиусными фасадами, а также мягкую и бескаркасную мебель.


При выполнении дизайнерских работ в интерьере этим материалом пользуются с целью создания арок, колонн, ширм и криволинейных перегородок. С его участием производятся формы, с помощью которых отливаются декоративные гипсовые или бетонные элементы интерьера.


Ландшафтный дизайн тоже подразумевает наличие фанерных листов для производства гибкой опалубки, когда необходимо создать декоративный водоем на участке. При помощи такой продукции осуществляется производство музыкальных инструментов, сувениров, игрушек, клюшек для хоккея и иных полезных вещей.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки