ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Бассейн

2012-09-01, просмотров: 4086
Бассейн

Что такое бассейн? Может это огромная ванна? Или может это емкость для хранения воды. Итак, бассейн для дома это сложное сооружение. И для чего же нам нужны такие сооружения?

Разбираясь в таком вопросе, на первое, что стали обращать внимание современные люди как не странно, оказывает влияние сложная экологическая обстановка. Стрессовые ситуации, бешеный ритм работы, на сегодня заставляют человека, все чаще задумываться о том, как быстро восстановить потраченные силы, энергию, здоровье. Поэтому я думаю, будет не громким заявление, о том, что в истории цивилизованного мира, часто для реабилитации используют водные процедуры. Такие как, плавание, сауна, контрастный душ, гидромассаж, даже купание с дельфинами. Эти процедуры принято считать хорошим средством для оздоровления организма, повышения тонуса, быстрого восстановления сил. Также в прохладной воде бассейна для дома можно спастись от жары, организовывать спортивные соревнования, даже вечеринки! Получается, бассейны нужны всем, и они даже имеют свое определенное назначение?

Бассейны различают на:

  • спортивные,
  • купальные,
  • учебные,
  • комбинированные

Спортивные бассейны это сооружения, которые предназначенные для проведения тренировок, соревнований. Их, как правило, устанавливают на предприятиях, в школах, в спортивных клубах. Строительство аквапарка подразумевает установку именно таких бассейнов.

Купальные бассейны предназначены, прежде всего, для оздоровления организма. В таком сооружении можно просто плавать в любое удобное для Вас время, заниматься прыжками в воду, подводным плаванием, играть в водное поло, регби.

Учебные бассейны в основном устанавливают в дошкольных учреждениях. Они служат для того, чтобы приучать ребенка к воде, обучать плаванию. Кроме этого такие бассейны служат для массового купания. Их могут использовать для проведения соревнований на местном уровне. И еще, они устанавливаются в спортивных секциях.

Комбинированные бассейны обычно представляют в виде объединенных в один комплекс ванн для учебного и спортивного плавания. В таком случае в бассейн включают участки для обучения и учебно-тренировочных мероприятий.

Источник: Anna S
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки