ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Выбрать пластиковую дверь

2012-11-20, просмотров: 3968
Выбрать пластиковую дверь

Перед Вами стоит задача, как выбрать пластиковую дверь? Перед тем как отправляться в магазин, ознакомьтесь со статьей и сделайте правильный выбор. По правилам пластиковая дверь состоит из: профиля толщиной 60 мм, алюминиевого порожка, нажимной гарнитуры, однокамерного стеклопакета 24мм. Если Вам нужна дверь в офис обратите внимание на дверь ПВХ белого цвета; если дверь нужна для дома она будет приятней смотреться, если будет ламинирована под дерево. А также двери ПВХ можно ламинировать абсолютно в любой цвет, по желанию.


Прежде чем приступить к выбору пластиковой двери, необходимо определить для себя какая, именно дверь Вам нужна. Есть два варианта пластиковых дверей: называют их условно «балконная» пластиковая дверь и «капитальная» пластиковая дверь. А чем же они отличаются одна от другой?

Вариант пластиковой двери «балконная» обычно используют для оборудования входа во внутренние пристройки в дом, к примеру, зимний сад, пластиковые двери в гараж, закрытый бассейн. Главное отличие от варианта дверей «капитальных» заключается в том, что такую дверь невозможно открыть снаружи, потому, как ручка нажимного гарнитура располагается внутри помещения. Еще такая дверь различается присутствием в такой пластиковой двери достаточно высокого порога. А также отличительной особенностью пластиковой двери «балконной», является то, что ее можно открыть только вовнутрь помещения. Часто применяют двери «балконного» типа при строительстве коттеджов, для обустройства задней входной двери. Потому что для такой двери не обязателен замок, совсем неважно, в какую сторону она будет открываться, и высокий порог никак не мешает.

А вот вариант пластиковой двери «капитальная» производится в следующем виде: профильная система, имеющая монтажную глубину 70 мм, замок с защитой от проникновения и тёплой обвязкой, энергосберегающий двухкамерный стеклопакет со стеклом 40 мм. И уже такая дверь является отличным решением, которая сможет обеспечить абсолютную безопасность для вашего дома. Такую дверь обычно устанавливают как хорошую входную дверь. Эта «капитальная» пластиковая дверь, обладает хорошими тепло -, шумо -, влагоустойчивыми характеристиками.

Выбирая входную пластиковую дверь, нужно иметь в виду, что она сильно отличается по стоимости от «балконной» ПВХ двери. Если изготовить пластиковую дверь «балконного» типа, то она получится дешевле входной. Вот поэтому Вы должны, заранее знать какая, дверь Вам нужна. Потому делая заказ для заднего входа в коттедж, Вы должны определиться должна ли ваша дверь иметь все свойства входной «капитальной» двери. Может быть, будет достаточно, чтобы она имела шумо – и теплосберегающие характеристики «балконной» пластиковой двери.

Что же касается надежности и взломо - устойчивости пластиковых дверей. Двери ПВХ выполняют защитную функцию жилья, но эта функция в большинстве случаев относится к входным пластиковым дверям. Поэтому в их конструкциях заранее предусмотрены следующие приспособления, способные увеличивать дверную надёжность:
- противовзломная дверная фурнитура (включает в себя замок с 3 ригелями, а также противовзломную обвязку с усиленными в ней цапфами по периметру);
- стеклопакет, который устойчив к механическим воздействиям (стекло – триплекс).

Поэтому имея, данные приспособлениями пластиковая дверь достаточно надёжна, и может защитить Ваш дом.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки