ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Модные тенденции в ремонте

2017-03-08, просмотров: 4364
Модные тенденции в ремонте

Мода существует на все – от одежды до музыки, от причесок до автомобилей. Оформление домов и офисов – не исключение. Поэтому каждая выставка ремонт старается показать зрителям что-то новое и познакомить с самыми актуальными трендами. Но основные моменты можно запомнить и использовать даже без посещения специализированных мероприятий.

 

Что актуально в 2017 году?

 

Стиль помещений определяется строительными компаниями и дизайнерами. Можно создать нечто уникальное, а можно пойти по проторенной дорожке и сделать ремонт, который будет выглядеть актуально и элегантно.

 

    Однако общие тенденции таковы:
  1. Экологичные материалы. Сохраняется мода на натуральное – вплоть до некоторого «возвращения к природе». Гранит и каменная отделка вместо пластика, использование пробки и дерева – все это несомненный хит как ушедшего 2016, так и настоящего года.
  2. Лаконичность и функциональность. Избегайте множества вещей. Открытые пространства и минимализм актуальны в этом году и будут актуальны еще долго, как показала выставка дизайна ремонта. Избавляйтесь от хлама и давайте доступ воздуху. Под функциональностью имеется в виду – минимум статуэток, ваз и прочих «пылесборников». Только те предметы имеют «право на жизнь», которые постоянно нужны в быту либо создают атмосферу.
  3. Дикие животные и дальние страны. Нет, это не означает, что нужно обязательно уехать жить в Африку или привезти оттуда слона либо крокодила. Но вот принты с экзотическими зверями на стенах или стилизация под этнические особенности племен той же Африки будут уместны.
  4. Внедрение высоких технологий. Ванна, кухня, уборка – все это должно работать не просто по включению кнопки, а по голосовому приказу. И подключаться к сети интернет. Хай-тек – тоже очень важный тренд последнего времени.

 

Разумеется, тенденции в моде не обязывают каждого, кто задумал делать ремонт, делать все в точности, как диктуют дизайнеры. Но если прислушаться к советам профессионалов и что-то почерпнуть для себя, можно создать красивое и уютное жилище.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки