ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Стиральная машина

2012-11-26, просмотров: 3356
Стиральная машина

Стиральная машина является незаменимой помощницей в современном хозяйстве. Приобретая стиральную машину, так или иначе, все задают себе вопрос: где же лучше поместиться стиральная машина? Ее хочется расположить так, чтобы машиной было удобно пользоваться, и чтобы она никому не мешала. За пределами нашей родины, такой вопрос решается намного проще, там, в домах имеется специально отведенное место в самом помещении, где производится стирка. К сожалению, у нас иметь отдельно выделенное место под машинку, еще редкость, поэтому приходится выкручиваться, и устанавливать свою помощницу в кухне, ванной либо коридоре. Давайте выяснять, какое же лучше место подобрать стиральной машине!


Стоит обратить внимание, на то, что опытные мастера, смогут установить машину абсолютно в любом нужном для Вас месте, это может быть и спальня, и даже застекленный балкон. Да, и такие варианты бывают! Но если Вы так изощряетесь, тогда будьте готовы к трудностям, которые возникнуть в процессе проведения коммуникаций к технике. А чтобы обойти стороной такие неудобства владельцы стиральных машин, останавливают свой выбор обычно на ванной либо кухне, где с ее подключением проблем будет на порядок меньше. И снова Мы сталкиваемся с загвоздкой, как правило, размер ванных комнат в большинстве квартир очень мал, что вынуждает владельцев отказаться от приобретения полногабаритной техники. И отдать предпочтение узким и самым компактным моделям, которые возможно разместить на небольшом пространстве, либо даже спрятать стиральную машину под раковину. Кстати, если есть место под раковиной, то можно установить шкаф для машины и спрятать ее в нем, это поможет сохранить дизайн ванной комнаты почти без изменений.

Если в ванной комнате все - таки нет места для установки выбранной Вами модели стиральной машины, тогда попытаемся установить ее на кухне. Если это Ваш вариант, то помните, что загружая порошок в контейнер, его частички в виде мелкой пыли могут попасть в окружающее пространство, и осесть на пищу, что может вызвать аллергию. К тому же стиральная машина, установленная на кухне, может отдавать по дому вибрации, а поэтому размещайте технику на расстоянии 5 см от стен. Как и в ванной, в кухне тоже стиральную машину можно разместить в шкафу, с помощью чего получится сохранить у помещения аккуратный вид. А если Ваша кухня очень маленькая, то в таком случае, не прячьте стиральную машину, потому что при необходимости ее можно будет использовать как дополнительный столик.

Осталось поговорить о коридоре. Если сравнивать его с кухней, то конечно он предпочтительней относительно моющих средств. Так как при таком расположении они находятся далеко от продуктов питания. Но при этом коридор достаточно отдален от коммуникаций, а поэтому и реже используется как место для установки стиральной машины.

Ну, вот и рассмотрели все возможные варианты установки стиральных машин, в маленьких квартирах. Я думаю, Вы сможете теперь определиться с правильным местом расположения своей помощницы.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки