Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Гранит востребован не только в ландшафтном дизайне

2017-07-02, просмотров: 1350
Гранит востребован не только в ландшафтном дизайне

Когда становится вопрос, какой вид камня использовать в ландшафтном дизайне, то главное на что необходимо обращать внимание - это на его характеристики:

 

- твердость

- влаговпитываемость

- морозоустойчивость

- устойчивость к истиранию камня

 

Самым востребованным в ландшафтном дизайне считают гранит. Так как имеет весомые преимущества в своих эксплуатационных характеристиках в сравнении с другими природными камнями. Гранит просто не заменим при обустройстве площадок для отдыха, тротуаров, дорожек. Для этого можно использовать как плитку идеально ровную, отшлифованную. Так и не ровную, с необработанными краями.  

 

Кроме этого камень часто используют при выполнении внешних облицовочных работ. А также большим спросом гранит пользуется в области ритуальных услуг. И это не обязательно могут быть надгробные плиты. Из него получаются просто удивительные гранитные вазы, ограждения, самые разные фигуры и предметы.

 

Если продолжать тему ландшафта, то превосходным украшением для сада либо загородного участка станет гранитная скульптура (пусть даже самая простая).

 

Не заменим гранит и при обустройстве искусственного озера, альпийской горки и любого декоративного сооружения.

 

Очень оригинально и богато выглядят гранитные лестницы, мостики, арки и пр. Камень может быть использован в виде валунов, необработанных камней. А также в виде специально обработанной плитки, брусчатки.

 

Учитывая, что камень имеет просто восхитительные декоративные свойства, гранит используется при создании ландшафтной картинки даже вне зависимости от того какой стиль выбран при оформлении.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки