ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Качественная резина GoodYear для вашего авто

2017-07-10, просмотров: 1466
Качественная резина GoodYear для вашего авто

Известный бренд Goodyear известен далеко за пределами США. Продукция считается эталоном в европейских странах, относительно недавно и в Восточной Европе пользователи получили возможность приобретать оригинальные продукты, соответствующие стандартам. Бренд был основан более 100 лет тому назад. Первоначально резина Goodyear создавалась для гужевого транспорта, велосипедов, но по мере развития автомобилестроения с производственных конвейерных линий стали сходить и качественные шины для машин.

 

Почему ценится резина Goodyear

 

Количество заводов исчисляется десятками, миллиардная шина была выпущена еще несколько десятилетий тому назад. О качестве говорит тот факт, что резина Goodyear поставляется в такие гиганты-автоконцерны, как Opel, BMW, Mercedes, Audi, Nissan и другие. 

Отличительные особенности:

 

  • Создаётся для любых климатических условий и дорог. Используется защитная технология MulticontrolIce, что обеспечивает отличное сцепление на скользких дорогах, на влажных, когда влага смешана с тающим льдом. Дополнительная устойчивость обеспечивается особым рисунком протектора, наличием жёсткого уплотнения.
  • Неоднократно продукция Гудиер получала награды за экологичность, ведь использованная резина подлежит полной переработке.
  • Приемлемая стоимость. Несмотря на то, что есть множество более дешевых аналогов, однако они не только менее качественные, но и попросту небезопасны при эксплуатации в неблагоприятных условиях.
  • Широкий ассортиментный ряд. Есть модели для легковых и грузовых машин, рассчитанные на конкретный сезон, универсальные, подходящие для межсезонья.

 

Обилие выбора продукции от производителя Гудиер

 

Гарантия качества - приобретение оригинальной продукции от производителя Гудиер через официальных дилеров. Если вы хотите, чтобы резина обеспечивала лёгкость управляемости, сцепление, чтобы сохранялась устойчивость, снижался расход топлива, нивелировалась вибрация, то компромиссов с качеством быть не может. 

Также пользователи отмечают равномерный физический износ, сокращение тормозного пути, что делает поездку безопасной для водителя, пассажиров, других участников дорожного движения. 

В каталоге для вас представлено большое разнообразие, к каждому наименованию дается подробное описание технико-эксплуатационных характеристик и фото. Всегда на связи компетентная техническая поддержка.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки