ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Гранит отличный вариант для отделки внутри и снаружи

2017-08-04, просмотров: 1404
Гранит отличный вариант для отделки внутри и снаружи

Гранит очень часто используется, как материл для отделки. Поэтому если желаете внести разнообразия в интерьер и экстерьер, то обратите внимание на этот натуральный отделочный материал.

 

Благодаря разнообразию гранита он используется практически везде. Из него можно изготовить столешницу (для ванной комнаты либо кухни), карниз, умывальник, стол и многое другое. С его помощью можно оформить фасад здания, создать колонны. Очень востребован камень при обустройстве водоемов, фонтанов. Из него можно изготовить дорожки, бордюры, лестницы, и даже надгробия и памятники. Кстати образцы последних изделий можно найти на kamkor.com.ua

 

Гранит отлично будет сочетаться с деревом, стеклом либо гипсом. Однако дизайнеры не советуют комбинировать благородный материал с пластиком. Будет смотреться "дешево".

 

Верно, поступают те, кто оформляют фасад дома именно гранитом. Камень не требует дополнительной обработки. И послужит достаточно долго.

 

При возведении загородного дома, для облицовки цоколя  используют плиты из гранита.

Это не только защитит здание от внешних воздействий, но и повысит теплоизоляцию самого фундамента. Кроме этого камень не даст собираться лишней влажности, обеспечит максимальную защиту от резкого температурного перепада. Ну и естественно цоколю обеспечен солидный внешний вид.

 

Если гранит использовать при оформлении внутри дома, то им можно настелить пол, украсить рабочую стену на кухне. Еще одним прекрасным дополнением будет столешница, либо мойка.

 

А как оригинально и богато смотрятся гранитные ступени. И не обязательно это должна быть громоздкая лестница, ведущая на верхний этаж. Это могут быть небольшие ступеньки, ведущие к камину или же подиум.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки