ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Многими забытые, такие красивые и оригинальные стеклоблоки

2017-11-10, просмотров: 1642
Многими забытые, такие красивые и оригинальные стеклоблоки

Стеклоблоки, представленные компанией Glassblocks.com.ua, используют в интерьерной отделке и в строительстве. А вы знаете что-то про этот строительно-отделочный материал?

 

Стеклоблоки — необычно красивы и очень оригинально вписываются в декор при оформлении интерьера.  Несколько лет назад они были представлены в виде мутного стеклянного кирпича. Изделие имело неровную поверхность. Применялись такие "кирпичики" в основном в нежилом многолюдном помещении.

 

Вспомните, что такие шедевры искусства встречались в холле поликлиник, на входе в гастроном, на лестничной площадке многоквартирного дома.

 

При выходе на рынок дизайнерских услуг, одновременно стали появляться новые и усовершенствованные строительные и отделочные материалы, которые специалисты-дизайнеры широко стали применять при реализации своих проектов.

 

Подобные преобразования коснулись и стеклоблоков. Материал стал максимально современным. И поэтому его стали использовать при возведении декоративных перегородок и стен. При оформлении проемов окон.

 

Тем более что декоративный материал представлен в широкой гамме цвета, в разных формах. А это позволяет еще активнее применять его при создании интерьеров.

 

Стеклоблоки выглядят так:

 

- полый кирпич. Произведенный из прочного стекла. Может быть прозрачный или матовый. С гладкой или рифленой поверхностью.

- отлично подойдет для перегородки или стены в любом помещении, так как имеет хорошую огнеупорность и влагоустойчивость.

- имеет хорошую звукоизоляцию.

- стеклоблок пропускает свет. Т.е. есть возможность "поиграть" с освещением. Материал пропускает, рассеивает, направляет световой поток.

- стеклоблоки можно обрабатывать самыми доступными моющими средствами. Полировать спреем до блеска.

- правильный монтаж стеклоблока гарантирует простоять не один десяток лет.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки