ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Распашной шкаф - классика мебельной моды

2017-12-16, просмотров: 1689
Распашной шкаф - классика мебельной моды

Распашной шкаф можно считать классикой в мебельной моде. Такая модель знакома многим с детства. Тем более что подобный шкаф подходит под любой интерьер. Тем более сейчас, когда можно приобрести либо выполнить на заказ любой предмет мебели. При этом по приемлемой цене. Самостоятельно выбрать материал для изготовления. И получить в результате удобный, очень привычный, функциональный шкаф.

 

Хотя максимальной популярностью на сегодняшний день пользуются шкафы-купе. Однако традиционный распашной вариант все еще очень востребован на рынке мебели.

 

Вот, к примеру, мебельный производитель "Шуруп" продолжает заниматься разработкой обновленных видов данного типа продукции. Вносит что-то новое в функционал и внешний вид шкафов. На своем сайте https://shurup.net.ua/shkafy/raspashnye-shkafy-1.c177/ он предлагает потребителю посмотреть свои изделия. Ознакомиться с ценой и при необходимости даже задать вопрос относительно изделия и прочей мебели своего производства.

 

Такая актуальность и спрос на распашные шкафы объясняется так: ценовая политика доступна большинству, проверенное качество и длительный срок службы готового изделия.

 

Так в чем же отличие такого шкафа от шкафа-купе? Да все очень просто!

 

Предмет мебели имеет створки, которые раскрываются вперед и в сторону. Его конструкция в целом очень простая, только дополнена разнообразными приспособлениями.

 

Такой тип шкафа относится к разряду корпусной мебели. А это значит, что при необходимости его можно передвинуть на другое место. Что невозможно осуществить при наличии в помещении шкафа-купе. Одним словом, если надоела обстановка в комнате, просто передвиньте шкаф и все изменится.

 

Основанная причина выбора "купейного" варианта - экономия пространства. Но так бывает не у всех, поэтому не стоит говорить о том, что распашной шкаф это устаревший вариант.

 

Но минусы у такого изделия тоже имеются, это:

 

- невозможность установить предмет в прихожей или коридоре. Потому что из-за открывающихся дверей, жителям будет тесновато в этой части дома или квартиры;

- если пол или стена имеет дефект, то после установки такого шкафа, его двери могут немного перекоситься.

 

А в целом распашной шкаф отлично впишется в любую комнату и будет очень удобен.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки