Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Выбираем душевую кабину

2012-12-10, просмотров: 1973
Выбираем душевую кабину

Когда мы выбираем душевую кабину, то обязательно нужно обращать внимание на ее дополнительные возможности. Если таковые присутствуют, в таком случае ее можно назвать многофункциональной. Чтобы решить вопрос о выборе душевой кабины, для начала необходимо определить какие функции она должна иметь. Может быть, Вы хотите иметь просто душ, в таком случае Ваша задача намного проще.


Душевая кабина, может иметь очень много разных функций. Это может быть встроенное радио, подсветка, контрастный душ, гидромассаж, инфракрасная сауна. Поэтому хочу обратить Ваше внимание, что такие функции могут иметь только кабины «Боксы». Так как они оснащены четырьмя стенами, а если хотите паровую баню, то в таком случае еще должна быть и крыша.

Благодаря современным технологиям Вы имеете не только возможность выкупаться, но и побывать на сеансе ароматической терапии либо ингаляции. Поэтому многие кабины имеют на задней стенке коробочку, куда можно налить бальзам или масло, и потом включить функцию паровой бани. Наряду с последними новинками в области возможностей кабин душевых, является световая подсветка у некоторых моделей, которые могут выполнять функцию хромотерапии.

Выбирая душевую кабину, необходимо обращать внимание на следующее:

    1. Размер кабины. Несмотря на то, что размеры кабин начинаются с 70 на 70 см, приобрести лучше кабину 80 на 80. Так как в меньшей кабине, Вы сможете ровно стоять, а вот для того, чтобы помыться будет тесновато.
    2. Если Вы планируете приобретать изделие с акриловым поддоном, выбирайте его с устойчивым каркасом. Если он не будет иметь дополнительные ножки либо скрещивающихся перекладин, то он будет прогибаться под Вашим весом.
    3. Приобретая кабину с гидромассажем, узнайте, какой напор воды подается вам в дом. Если он недостаточный, то в таком случае Вы не сможете на полную силу пользоваться этой дополнительной функцией.
    4. Это же будет касаться и электрической проводки. Потому что душевая кабина потребляет достаточное количество электроэнергии, Ваша проводка должна быть надежной, и способной выдержать такое напряжение.
    5. Покупая кабину, выясните приоритеты всей Вашей семьи. Если паровая баня никому не интересна, то нет смысла переплачивать за дополнительные функции.
    6. Если же наоборот, функция бани предпочтительна, в таком случае еще в магазине необходимо протестировать сидение в кабине. И ничего страшного в этом нет, потому что баня предусматривает длительное нахождение внутри кабины, а неудобное сиденье, не даст Вам возможность с максимальным комфортом прочувствовать все прелести бани в домашних условиях.


Теперь Мы надеемся, что Вам удастся сделать правильный выбор и наслаждаться покупкой долгое время.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки