ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Прокат автомобиля с водителем набирает популярности

2018-05-23, просмотров: 1010
Прокат автомобиля с водителем набирает популярности

В нашей стране все большей популярностью пользуется такая услуга, как аренда авто с водителем. Если верить статистике, украинцы в последнее время наращивают спрос на прокат автомобилей, что и способствует восстановлению данного сегмента рынка.

Особенно большой спрос на такую услугу наблюдается сегодня в крупных украинских городах, особенно в Киеве. Набрав фразу аренда авто с водителем, вы легко сможете в этом убедиться. Сегодня на просторах сети найдется достаточно компаний, которые готовы предложить гостям города автомобиль в аренду. Чаще всего машину берут напрокат приезжающие в страну туристы или командировочные из других стран или других городов Украины. Передвигаться по крупным городам или области лучше всего на личном транспорте, это экономит время.

Украинские эксперты прогнозируют в скором будущем популяризацию почасового проката машин без водителя. В настоящее время данная услуга доступна лишь с водителем, но, скорее всего, компании скоро учтут требования рынка. Как показывает современный опыт стран Европы, почасовая аренда автомобилей может быть очень востребованной. К примеру, если аренда машины на сутки обходится в 50 долларов, то при аренде на час, тариф будет составлять около 10-15 долларов. В первую очередь по такой схеме можно будет сдавать спортивные автомобили, машины премиум-класса, кабриолеты, представительные модели. Такая услуга может понадобиться тем, кто собирается встречать делегацию гостей или бизнес-партнеров.

И в будущем количество фирм, предлагающих подобные услуги, будет только расти, так как у данного рынка есть перспективы.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки